24 января 2005 24.01.05 0 568

Paris 1313: Советы и тактика

СОБРАТЬ ЧАСЫ (последний уровень)

Картинка № 1
1. В средней секции, возле самой верхней шестерни слева дотронуться (щелкнуть мышей).
2. Левая секция, труба (или тяга) вверху, - щёлкнуть.

Картинка № 2
1. Ось, в левой секции, на которой располагается катушка с веревкой и шестерней слева, - на эту-же ось только справа от катушки одевается большая (по размеру) шестерня.
2. В правой секции ось на которой располагается катушка с веревкой - средняя шестерня одевается на эту ось слева от катушки (средина шестерни должна налегать прямо на ось).
3. Маленькая шестерня одеваеться на ту-же ось, что и средняя шестерня (тоже слева от катушки) только ближе к краю оси (средина шестерни прямо на конец оси).

Картинка № 3
1. Вначале берем железку которая попросче (грубо говоря, похожую на букву " П ") и ставим ее недалеко от места где она лежит первоначально, так, чтобы нижний ее край (который длинней) упирался западлицо в стойку (верхняя часть которой виднеется правее) которая разделяет два нижних квадрата
всей этой конструкции (в эту-же стойку только ниже, входят все оси- на которых расположены все шестерни в правом нижнем углу).
2. После этого берем деталь, которую трудно описать словами (их там только две) так-что берем вторую деталь, и ставим ее в трубку которая расположена возле кучи шестерней, трубка эта вертикальная, коротенькая и расположена на оси - в единственном экземпляре.

Картинка № 4
1. Берем циферблат, ставим его на вторую, по счету справа, стойку (в эту-же стойку входит ось на которой катушка с веревкой, шестерни и т.д.) в верхней половине стойки - на ось третью по счету от пола.
2. Берем гирю и пытаемся присобачить ее к катушке с веревкой - чуть ниже катушек (сперва к той, которая ближе к нам, - потом к той, которая дальше).
3. Смотрим заключительный мультик и расслабляемся!

Желаю успеха!

Поддержи Стопгейм!

Paris 1313

Платформа
неизвестно
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
2

Лучшие комментарии

Читай также