1 февраля 2019 1.02.19 1 40K

Resident Evil 2 Remake: Расположение всех улучшений оружия

В данном материале мы расскажем, как полностью обновить все оружие, доступное Леону и Клэр в Resident Evil 2 (2019). В игре есть много разновидностей оружия, однако этим ассортиментом игра вас не ограничивает: практически все оружие может быть улучшено.

Как улучшить оружие Леона

В игре можно улучшить стандартный пистолет, дробовик, «Громовой Ястреб» и химический огнемет Леона.

Полное улучшение пистолета «Матильда»

Gun Stock (ложа). Позволяет вам стрелять из «Матильды» сразу тремя патронами (вместо щелчка по кнопке огня зажмите ее). Находится данное улучшение внутри багажника полицейского автомобиля на парковке. Чтобы открыть машину, понадобятся ключи, которые вы найдете в крыле с питомником и моргом.

Muzzle Brake (дульный тормоз). Действует как глушитель, снижая уровень шума при выстрелах, а также повышает точность стрельбы. Вам нужно открыть сейф, расположенный в комнате ожидания полицейского участка. Для этого поверните тумблер шесть раз в левую сторону, два – в правую и еще одиннадцать раз в левую.

High-Capacity Mag (расширенный магазин). Значительно повышает вместительность одной обоймы (до 24 патронов). Чтобы получить улучшение, нужно открыть рабочий стол Леона в западном офисе полицейского участка. Здесь будут два замка с буквенными паролями. На левом введите NED, на правом – MRG.

Обойма для «Матильды».
Обойма для «Матильды».

Полное улучшение дробовика W-870

Long Barrel (удлиненный ствол). Повышает вместительность обоймы до восьми патронов, увеличивает общий урон от оружия. Попав в магазин оружия Кендо, осмотрите его левую часть.

Shotgun Stock (ложа дробовика). Повышает скорострельность оружия. Вам нужно открыть сейф, расположенный в комнате с очистным бассейном в канализации. На боковой стенке сейфа написан нужный код. Поверните тумблер дважды в левую сторону, двенадцать раз в правую и еще восемь раз в левую.

Полное улучшение револьвер «Громовой Ястреб»

Long Barrel (удлиненный ствол). Существенно снижает отдачу при стрельбе из револьвера, увеличивает наносимый урон. Вам нужно открыть запертый стеклянный шкаф в нижней комнате под статуей в полицейском участке. Для этого спускайтесь по ступеням вниз до самого конца. Позже вы можете попасть сюда, когда будете искать ладью в канализации. В комнате отдыха для рабочих неподалеку нужно отодвинуть шкаф, чтобы найти секретный проход. Чтобы открыть шкаф, нужен жетон STARS. Он спрятан внутри коробки с алмазами. Мы подробно расскажем о ней в отдельном гайде, посвященном головоломке со статуей.

Полное улучшение химического огнемета

Регулятор. Снижает расход топлива при использовании огнемета. Его можно отыскать внутри шкафчика в комнате отдыха лаборатории.

Как улучшить оружие Клэр

При игре за Клэр вы можете улучшить ее стандартный пистолет SLS 60, пистолет с лазерным прицелом JMB Hp3, пистолет-пулемет (УЗИ) MQ11, гранатомет и электропушку.

Полное улучшение пистолета SLS 60

Speed Loader (ускоритель перезарядки). Значительно сокращает время перезарядки оружия. Вам нужно открыть рабочий стол Леона в западном офисе полицейского участка: левый замок – NED, правый – MRG.

Reinforced Frame (усиленный корпус). Благодаря этому из оружия можно будет стрелять специальными, усиленными боеприпасами. Вам нужно открыть сейф в помещении с очистным бассейном в канализации: 2 влево, 12 вправо, 8 влево.

Полное улучшение пистолета JMB Hp3 с лазерным прицелом

High-Capacity Mag (расширенный магазин). Увеличивает вместительность обоймы до 26 патронов. Нужно открыть сейф в комнате ожидания на втором этаже полицейского участка. Решение будет таким: 6 влево, 2 вправо, 11 влево.

Laser Sight (лазерный прицел). Появляется красная точка на прицеле, отображаемом на экране. Доступен по умолчанию.

Полное улучшение пистолет-пулемета MQ11

Глушитель. Значительно снижает отдачу оружия и шум во время выстрелов. Вам нужно открыть запертый стеклянный ящик в подвале полицейского участка, прямо под статуей (спускайтесь вниз по лестнице до самого конца). Для этого понадобится жетон STARS. Во втором прохождении его можно получить заранее, в первом – придется искать путь к ящику через канализацию. Для этого отодвиньте шкаф с желтой лентой в комнате отдыха для рабочих рядом с панелью, в которой вставлена ладья.

High-Capacity Mag (расширенный магазин). Увеличивает вместительность обоймы до 50 патронов. Этот предмет спрятан в одном из тайников, о которых мы расскажем в отдельном гайде. Вкратце, вы должны отыскать пленку в мастерской канализации, проявить ее и просмотреть две фотографии с изображениями тайников. Посетите офис STARS, пройдите к столу Альберта Вескера и достаньте из него предмет. Вы не сможете забрать его, пока не проявите пленку.

Полное улучшение гранатомета GM 79

Shoulder Stock (прклад). Вы будете стрелять намного точнее. Ищите улучшение в шкафчике в комнате управления лифтом на парковке. Вам придется посетить это помещение, чтобы включить лифт и спуститься в офис шефа.

Полное улучшение электропушки

High Voltage Condenser (высоковольтный конденсатор). Сокращает паузу между выстрелами из оружия. Чтобы его получить, обыщите шкафчик в комнате отдыха в лаборатории (направо по коридору из приемной).


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 2 Remake

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 января 2019
3.5K
4.5
2 533 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Добавлю от себя, что если играть за Леона и найти пленку в Мастерской в канализации и вернуться в участок через дверь недалеко от штекера-ладьи и проявить пленку, то потом в столе Вескера можно также найти ящик, в котором будет лежать прицел для «Громового ястреба». Просто в гайде про него не написано.
Читай также