28 ноября 2004 28.11.04 7 16K

The Hamlet: Прохождение

Заберите и почитайте записку, приколотую к двери. Примените её на письмо, которое стало причиной вашего приезда в деревню. Выломайте дверь и войдите. Осмотрите кабинет. В левом ящике стола обнаружится клочок бумаги - половинка письма.
Обойдите дом справа (там, где мусорка). Заберите из пристройки к сарайчику нож и топор. Пройдите дальше и поговорите с двумя жителями деревушки, старым фермером (исследуйте окно и постучитесь туда) и писателем. Окажется, что имя ибоих начинается на Ро- (то, что осталось от подписи в найденном письме). Не ходите пока в сарай, в ранних версиях игры вы не сможете спуститься по лестнице. В любом случае, сохранитесь. Вернитесь к дому друга и поспите немного (living room).
Вы проснётесь от крика. Ооочень громкого. Ступайте к дому фермера и дальше, по кровавому следу. Осмотрите трупы в холодильнике, в кармане Аллана найдётся вторая половинка письма. Быстренько сматывайтесь оттуда и бегите к сараю, что чуть правее дома фермера. Встаньте за стогом и сохранитесь. Потом спрячьтесь (hide). Когда Лоуренс встанет под тюком, поднимитесь по лесенке и осторожно доползите до тюка. Кликайте мышкой только там, где не всплывает надпись "доска", иначе её скрип вас обнаружит. Добравшись до тюка, срежьте его ножиком.

Поддержи Стопгейм!

The Hamlet

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2004
2
3.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Недо-Бэтмэны против недо_Джокеров XD
XD пипец угар в конце))).
если-бы были нормальные бетмены технологичные а не это посмешеще
то яб был бы заних
ток я чет не пойму это просто видео иль игра такая выйдет
если играто я поиграю обязательно=)))
ЭПИК ПРОТОИВ ЭПИК кто победит?? о_О=)
жру на магу это просто жракатятя=))
Пойграю обязательно! Думаю за Джокеров зайду постреляю!
Читай также