11 сентября 2018 11.09.18 4 145K

Marvel's Spider-Man: Где искать все тайные фотоснимки

В Marvel's Spider-Man есть множество различных дополнительных действий, включая побочные задания и достопримечательности. Последние собраны воедино и объединены одним общим дополнительным квестом «Тайные фотосъемки». Здесь важно не путать данные секретные достопримечательности с обычными. В случае с данным заданием вы не будете видеть маркеры нужных объектов, которые придется сфотографировать, и получать жетоны.

С обычными достопримечательностями дела обстоят намного проще: при помощи охранных вышек Oscorp можно подсвечивать интересные точки на карте, включая расположение этих достопримечательностей, за которые будут выдаваться одноименные жетоны.

За каждый фотоснимок по квесту вы будете получать 100 очков опыта. Но это не все: найдите все секретных достопримечательностей и получите доступ к секретному костюму. Камера будет доступна после сюжетного задания «Достопримечательности». Это ранняя миссия, поэтому для получения секретного костюма необязательно проходить сюжетную составляющую игры.

В отличие от обычных достопримечательностей даже охранные вышки не разблокируют точки для фотоснимков. Единственный способ упростить задачу – создать модификацию для костюма на уровне. Но даже в таком случае такие места будут отображаться на мини-карте только в том случае, если вы находитесь близко к ним.

Когда найдете то, что, по вашему мнению, является тайным объектом, достаньте фотоаппарат и посмотрите на предмет через объектив. Если индикатор загорится зеленым цветом, то это действительно ваша цель! Но даже после создания снимка эти места не будут отмечены на карте.

Для начала о количестве таких тайных достопримечательностей в разных районах города:

— Финансовый квартал – 8

— Чайна-таун – 8

— Гринвич – 3

— Адская кухня – 3

— Мидтаун – 4

— Верхний Ист-Сайд – 4

— Центральный парк – 4

— Верхний Вест-Сайд – 5

— Гарлем – 11

Все достопримечательности Финансового квартала

Здесь есть в общей сложности восемь тайных фотоснимков.

Статуя Свободы

Расположение.
Расположение.

Статую Свободы можно найти на небольшом острове к югу от Финансового квартала. Технически это единственный объект для фотографии, расположенный за пределами острова Манхэттена. Вы должны сфотографировать ее со стороны Бэттери-парк.

Статуя Локджо

Расположение.
Расположение.

Этот монумент появляется вместо статуи Атакующего быка на южной окраине финансового района около Бэттери-парк, на краю треугольного перекрестка между двумя улицами.

Вывеска BOUGAINVILLEA FLOWER BUILDING ART

Расположение.
Расположение.

Это место находится неподалеку от северной яхт-гавани на западной стороне Финансового квартала. Можно определить по красным цветам на окнах здания на первом этаже

Пилон

Расположение.
Расположение.

Один из двух пилонов на эспланаде Бэттери-парк, расположенный рядом с яхт-гаванью на западной стороне Финансового квартала.

Статуя у здания Верховного суда штата Нью-Йорк

Расположение.
Расположение.

Статуя неизвестной женщины к северу от центра Финансового квартала, перед большим зданием судя, ниже местного полицейского департамента на востоке.

Вывеска NEW YORK PIER

Расположение.
Расположение.

В дальней северо-западной части Финансового квартала находится длинный пирс с соответствующей вывеской на передней стороне.

Театр

Расположение.
Расположение.

Театр, расположенный на северо-западной стороне Финансового квартала, с желтым знаком, длинной красной дорожкой и площадью.

Статуя Пак-Билдинг

Расположение.
Расположение.

Пак-Билдинг – это знаковое здание из красного кирпича, расположенное на северо-восточной стороне Финансового квартала, с двумя статуями сказочного персонажа Пэка из произведения Шекспира «Сон в летнюю ночь»

Все достопримечательности Чайна-тауна

Здесь есть в общей сложности восемь тайных фотоснимков.

Полицейский департамент Чайна-таун

Расположение.
Расположение.

Расположенный в южной части Чайна-тауна, департамент является единственным местом с маркером на карте. Его можно фотографировать с любой стороны. Это то самое здание, на котором вы встретите капитана Ватанабе во время задания «На страже Мира».

Уличное граффити Носорога

Расположение.
Расположение.

Также находится в юго-западной части Чайна-тауна. Отыщите перекресток из четырех переулков к западу от полицейского департамента, чтобы на боковой стене здания обнаружить изображение Носорога.

Скейт-парк Вильямсбургского моста

Расположение.
Расположение.

Можете найти под рамой у Вильямсбургского моста в восточной части Чайна-тауна. Отыщите просторную площадку для катания на скейтбордах.

Входная арка Манхэттенского моста

Расположение.
Расположение.

Несмотря на свое название, арка в игре фактически расположена неподалеку от входа на Вильямсбургский мост, к западу по дороге от рампы.

Кафе LEO'S PIZZA

Расположение.
Расположение.

В средней восточной части Чайна-тауна, вы посетите это место по сюжетному заданию «Дом, милый дом». Ищите на северо-западе от исследовательской станции Smog Alert.

Фонтан Стайвесант-таун

Расположение.
Расположение.

Находится в северо-восточной части Чайна-тауна. Ищите фонтан в центре.

Уличное граффити Скорпиона

Расположение.
Расположение.

Это изображение находится на углу 12th Street и Роджер-стрит, в верхней центральной части Чайна-тауна, неподалеку от Стайтауна и одной из вышек Черной Кошки.

Статуя у H.E.A.R.T. Clinic

Расположение.
Расположение.

Расположена в самой верхней северо-западной части Чайна-тауна. Ищите набор зданий с общей вывеской H.E.A.R.T. Clinic. В середине находится площадь со статуей, к северу от исследовательской станции «Под давлением».

Все достопримечательности Гринвича

Здесь есть в общей сложности три тайных фотоснимка.

Музей современного искусства (MODERN ART)

Расположение.
Расположение.

Это здание расположено в верхнем северо-западном краю Гринвича, у воды. На боковой части здания имеется большая печать, направленная к воде, на которой изображено название музея.

Стоунволл-инн

Расположение.
Расположение.

Исторический гей-бар, расположенной в западной части Гринвича, представленный флагом ЛГБТ* и ярким рисунком с восточной стороны от Octavius Industries.

Уличное граффити Джей Джона Джеймсона

Расположение.
Расположение.

Это настенное изображение расположено над заправкой Roxxon Gas Station на углу «седьмой» и Кармин в центральной части Гринвича.

Все достопримечательности Адской Кухни

Здесь есть в общей сложности три тайных фотоснимка.

Уличное граффити Стервятника

Расположение.
Расположение.

Это настенное изображение можно обнаружить на боковой стороне здания в юго-западном углу Адской кухни. Дом расположен рядом с длинным пешеходным мостом на автомагазином, где вы будете шпионить за бандитом во время одного из побочных заданий.

Табличка NELSON & MURDOCK: ATTORNEYS AT LAW

Расположение.
Расположение.

Вы можете обнаружить данную табличку около центральной части Адской кухни в северном конце, через дорогу от достопримечательности «Бар Джози» (Josie's Bar), рядом с убежищем Демона.

Здание PORTSIDE GRAIN

Расположение.
Расположение.

Огромное здание находится рядом с причалом в северо-западной части Адской кухни, напротив верфей, где находится опознавательный знак и поврежденное граффити.

Все достопримечательности Мидтауна

Здесь есть в общей сложности четыре тайных фотоснимка.

Площадь Колумба (статуя)

Расположение.
Расположение.

Вы можете обнаружить эту большую статую около башни Фикса на краю Мидтауна, Адской кухни и Центрального парка.

Театр Paramount

Расположение.
Расположение.

Это большое здание с часами в верхней части и зеленым куполом расположено там, где начинается Тайм-сквер, к югу от достопримечательности Тайм-сквер.

Блумберг-тауэр

Расположение.
Расположение.

Эта небольшая круглая площадь с одним деревом между двумя крупными зданиями находится неподалеку от верхнего северо-восточного угла Мидтауна, за вывесками Social News Collective и CDA Women's Health к северу от собора Святого Патрика.

Настенное изображение карпов кои

Расположение.
Расположение.

Данное изображение с рыбками кои можно найти в дальней северо-восточной части Мидтауна, к северу от ООН.

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

1 2
из 2 страниц

Поддержи Стопгейм!

Marvel's Spider-Man

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2018
3.3K
4.3
2 398 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всё возможно. Я штук 20 нашёл чисто по нему, потом, по ходу игры, достиг 50 уровня и мне открылся радар для этих секретных мест. Оставшуюся тридцатку добивал с помощью этой статьи и радара.
Зачем писать гайд, если допускаете в нём ошибки? Найти по этому гайду места невозможно. Гостям сайта рекомендую воспользоваться другими источниками.
Cпасибо и позвольте поздравить — по `spider man тайные фотоснимки` индексируетесь первыми в гугле :)
Читай также