13 ноября 2004 13.11.04 0 2178

Leisure Suit Larry: Magna Cum Laude: Советы и тактика

ПОКУПКИ:
У панка можно купить прикольные штучки, типа игр на раздевания с тёлками, их голые портреты, загрузочные экраны и много другой фигни!

У библиотекаря, бармена, и в автоматах можно купить разные вещички: супер ботинки, одежду и аксессуары к ней (очень важно, без них нельзя пройти некоторые миссии)!

ПРОДАЖА:
Продать можно фотки, почти везде, по крайней мере, в каждой локации точно. За оценку 6 фоток нужно выложить 6 баксов. Фотографировать нужно, когда в режиме камеры над окошечком съёмки минимум горят 2 кружочка. А также для максимального приближения надо купить супер увеличительный объектив. Лучше всего продавать фотки чуваку, который стоит около фонтана и женской общагой! А легче всего сфотографировать болельщиц, когда они прыгают, так за каждую фотку получите 5 баксов и так делать, пока не надоест!

ХИТРОСТИ:
Можно пропустить любую аркаду, заплатив за это секретными жетонами. Когда не можете пройти аркаду или просто в лом, нажми Esc и выбери откупиться. Там написана сумма жетонов, жми "ДА" и вуаля "ТЫ ПОБЕДИЛ", но перфекта быть не может!

ДОБЫЧА БАБЛА И ЖЕТОНОВ:
Когда видишь белую надпись над башней, то обязательно жми действие. Может выпасть бабло или жетона, а может и пёрнуть!

ЧЁРНЫЙ ДНЕВНИК:
В чёрной тетради можно найти всё, что нужно, чтобы пройти игру. Там есть бабы, с которыми ты уже столкнулся вплотную, задания, которые нужно выполнить и даже написано, куда надо идти. Так что с квестом в игре проблем не будет, только аркады!

Играйте в эту понтовую игру и пытайтесь пройти её на все 100 процентов!!!

Поддержи Стопгейм!

Leisure Suit Larry: Magna Cum Laude

Платформы
PC | PS2 | XBOX
Жанр
Дата выхода
5 октября 2004
44
3.5
22 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также