31 июля 2011 31.07.11 114 34K

Panzar: Forged by Chaos: Видео-превью (альфа-версия)

Играли на PC

C Panzar: Forged by Chaos мы познакомились на прошлом «ИгроМире», сразу после него я еще сделал видео-превью. Тогда игрушка в целом понравилась, она показалась весьма любопытной. Но сейчас я понял, что ошибался. Та игра мне не нравится. Вот действительно, нисколечко. А все потому, что не так давно мне удалось побывать в офисе создателей игры и там…

Panzar: Forged by Chaos

3 апреля 2012
3.7

Вот теперь понял. Классно, еще и фритуплей.
Да, жду с нетерпением!!!
А гномы на сыщиков-колобков из старого мультфильма похожи ^_^
А что там с датой выхода? Хотя бы примерно
Ну ты Т.Р.М.З тебе же обяснили что игра на движке от КРИЗИСА а именно CRY Angine 3. Ты просто не слушаеш что говорят. И все. А еще постоянно лезеш к моим коментам. Наверно хочеш показать что умный а выходит все на оборот!
НУ «круто че сказать»
Ага, на официальном сайте переключи на русский язык — сразу в шапке увидишь :)
Выглядит впечатляюще. Стоит попробовать когда выйдет.
ЧЕГО ЧЕГО ты откуда такой вылез Нету 5шейдеров и движка CRY ENGINE 3. Ну ты прям просто гениальный невежа!!!(((Nvidia GeForce GT 520M
with NVIDIA® Optimus™ technology (512 MB of dedicated DDR3 VRAM), supporting NVIDIA® CUDA™, PhysX™, PureVideo® HD technology, OpenEXR High Dynamic-Range (HDR) technology, Shader Model 5.0, Microsoft® DirectX® 11 Dual independent display support 16.7 million colors )))
Про школу меня спрашивает тот кто написал вот это ((( Pseudonymous------------
28 мая 2011г. в 09:03 | -2
Я играю в Ведьмака 2 с польской озвучкой, и могу сказать, что говорят они там то же самое, но по польски. Звучит как наше, только ударение на первую «е»
)))
Графика в игре просто потрясающа. Просто поразила. Наверно 5шейдеры. Качество прорисовки шикарно. Да и зделано все это в полне красиво даже очень. Остается надеется что это не единственное что в игре зделают отлично.
Анимация персонажей жесть. Сразу записался на тест :)
А Есче один чистоплюй который тычит опечатками. Это все на что ты способен. И хватит здесь травить что ты не понял что человек имел в виду говоря 5шейдеры. Не поверю что у тебя IQ ниже тридцати. Чистоплюйство это признание слабости!!! Ты б по делу написал что то. Спецциательна для тебя с ашибками!
Сказать что нету шейдерной модели 5.0 то же самое сто сказать DirectX11 фикция и выдумка!
Не обращайте вы внимание на этого ТРУХАНА (Pseudonymous) Я его раскусил. Почитайте что он пишет о себе в видеообзоре по F.E.A.R.3 и поймете почему он такой злой. Да и статус у него минус 15 или больше. Его все на сквозь видят вот он и подкипает. Бездарность не спрячешь что он постоянно и демонстрирует!