11 октября 2009 11.10.09 0 126

Приключения космонавта-исследователя

Группа независимых девелоперов, называющих себя Alien Trap, анонсировала Capsized, оригинальный платформер с элементами не менее оригинальной игровой физики. Главный герой игры - космонавт, выполняющий важное исследовательское задание. Однако глупые инопланетяне категорически против, чтобы всякие космонавты (даже герои) исследовали их родную планету, поэтому регулярно мешают протагонисту, а чаще всего просто пытаются его убить.

В условиях столь недружественной окружающей среды космонавту-герою постоянно приходится в кого-то стрелять, использовать реактивный ранец для преодоления препятствий и уклонения от вредоносных предметов, решать головоломки для устранения ловушек, освещать себе дорогу фонариком в кромешной тьме инопланетных пещер и совершать иные подвиги во славу науки (а может, не науки, а труда и обороны - кто этих героев-космонавтов знает, что у них на уме).

Различные физические трюки в содружестве с увлекательным аркадным геймплеем должны обязательно понравиться аудитории. Во всяком случае, разработчики Capsized в этом не сомневаются и приглашают всех любителей оригинальных игр дождаться выхода их проекта на Steam и иных дистрибьюторских платформах где-нибудь в будущем году.


Поддержи Стопгейм!

Capsized

Платформы
PC | X360 | iOS
Жанр
Дата выхода
29 апреля 2011
29
3.3
16 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также