10 октября 2009 10.10.09 0 166

Золотые покорители галактики

Фирма «1С» и студия Snowball сообщили об отправке в печать русской версии стратегии реального времени, получившей название «Покорители галактики». Полностью переведенная на русский язык версия игры появится на полках отечественных магазинов 16-го октября нынешнего года.

Действие Light of Altair разворачивается, как вы уже наверняка поняли, в далеком космосе. Запасы ресурсов нашей планеты окончательно иссякли, поэтому высшие умы человечества принимают решение потихоньку переселиться на отдаленные планеты. Оставшиеся же на Земле потихоньку сходят с ума и от тоски начинают очередной глобальный военный конфликт, который вот-вот грозит перекинуться и на космическое пространство. И не только грозит, а и вполне благополучно… перекидывается. На смену танкам и авианосцам приходят звездолеты и орбитальные станции, и именно с этого момента вам предстоит начать демонстрировать свои полководческие навыки.

В Light of Altair вам предстоит возглавить одну из восьми представленных фракций, заняться колонизацией планет Солнечной и более отдаленных систем, построить мощнейший космический флот и, в конечном итоге, захватить власть над Галактикой. Романтики между делом смогут создать космический корабль своей мечты благодаря продвинутому конструктору и, более того, отправить его в бой, а изучить технологии будущего поможет раскидистое древо технологий.

Ну а узнать все подробности об игре вы можете благодаря нашей рецензии, которая ждет вас по этому адресу.


Поддержи Стопгейм!

Light of Altair

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
4 июня 2009
1
4.8
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также