30 сентября 2009 30.09.09 2 147

Итоги конкурса «Aion — Твое заклинание»!

Вот и подошел к концу конкурс «Aion — Твое заклинание». Благодарим всех участников за проявленную активность: мы получили огромное количество вариантов, многие из которых заслуживают внимания. Нам очень приятно, что российские игроки проявляют такой интерес к локализации Aion и готовы всецело помогать в этом нелегком деле.
После бурных обсуждений мы выбрали несколько победителей, которые и получат заветные ключи доступа на закрытое бета-тестирование (ЗБТ).
Итак, главный приз — возможность принять участие в процессе озвучивания игры — получает Majormc, сделавший оригинальное предложение составлять тексты из слогов слов, относящихся к заклинанию (например,«Элрелыча» — «Элийский жрец: злые чары»). Его имя будет внесено в титры игры и навсегда останется в истории Aion.

Так же призы получают:

AbussDrak, предложивший использовать «производные» от названий рас в заклинаниях («эли» для элийцев и «асмо» для асмодиан);
Medvejonok за идею о различии голосов и произношений жителей Элиоса и Асмодеи;
Maikalpanda, посоветовавший добавлять приставку «Сил» к заклинаниям Атаки;
Poligen, рекомендовавший употреблять приставку «Хао» (Хаос) в заклинаниях Гнева;
AxoBix за окончательное оформление идеи с применением осмысленных префиксов («Вод» в заклинаниях Воды, «Хао» в атаках Гнева и т.д.).

Свои призы победители получат по электронной почте в день общей рассылки ключей на ЗБТ, так что просьба побелителям — отправьте адрес электронной почты мне в личку, обязательно войдя на форум под своим именем (выигрышным).

Поздравляем победителей!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Извените меня конешно но этот конкурс. Именно этот конкурс Полнейшая чушь .
а когда ЗБТ начинается??
Читай также