15 июля 2009 15.07.09 0 106

«Скорость онлайн» начали тестировать

Компания Nival Network сообщила о начале открытого бета-тестирования бесплатного многопользовательского гоночного проекта «Скорость онлайн» (он же – Project Torque), присоединиться к которому, разумеется, может любой желающий. Для того чтобы стать участником ОБТ, вам необходимо лишь пройти на недавно открытый официальный сайт и следовать дальнейшим инструкциям.

Стоит отметить, что специально к старту открытого бета-тестирования на сервер «Скорости онлайн» было установлено последнее масштабное обновление, в которое вошли ряд новых возможностей, улучшенный интерфейс, а также новый игровой режим под названием «Битва», который будет одинаково интересен как опытным игрокам, так и новичкам. Суть его заключается в следующем – перед началом заезда вы устанавливаете на свой автомобиль три типа устройств — атакующие, защитные и ловушки – предназначенные, соответственно, для нанесения урона, сохранения своей машины в целости и сохранности, а также для обеспечения «веселой жизни» преследователям. Цель проста и понятна – оказаться на финише раньше других.

Напомним, что помимо «Битвы» вас ждут более классические «Симулятор» и «Аркада», а по мере дальнейших обновлений в игре появятся новые режимы – в частности, «Захват флага».


Поддержи Стопгейм!

Project Torque

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
сентябрь 2007
10
3.6
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также