30 апреля 2009 30.04.09 0 86

Kawashima придет на PC

Издательства Atari и Namco Bandia сообщают, что «мозговые» тренировки с доктором Кавашимой (Brain Exercise with Dr Kawashima), суперпопулярные в Японии и пользующиеся любовью всех владельцев Nintendo DS, доберутся и до игроков на PC. Основная особенность проекта заключается в том, что он развивает мозг.

Простенькие, но полезные задания способны улучшить вашу память, повысить работоспособность и так далее. В создании этого симулятора принимал участие талантливый ученый, доктор Кавашима (Dr. Kawashima), который уверен, что разум требуется регулярно тренировать, также, как и тело. PC-версия игры появится на DVD и mini-DVD уже 29-го мая этого года. Кроме того, будет доступна и цифровая версия проекта, которую можно будет скачать на официальном сайте электронного магазина Atari.

Brain Exercises with Dr. Kawashima состоит из 36 мини-игр, поделенных на три категории. Каждая предназначена для «зарядки» определенной части мозга. Вас ждут арифметические задачки, игры на память и головоломки. Чтобы узнать, насколько хорошо вы мыслите по сравнению с другими игроками, предусмотрена сетевая таблица рекордов. Ждем с нетерпением. Интересно же узнать, чем «болеет» весь консольный мир.


Поддержи Стопгейм!

Brain Exercise with Dr. Kawashima

Платформы
PC | iOS
Жанр
Дата выхода
29 мая 2009
4
5.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также