17 апреля 2009 17.04.09 0 82

В Slapshot появился магазин

Компания Nival Online сообщила о том, что в онлайновом симуляторе уличного хоккея под названием Slapshot появился первый официальный магазин, благодаря которому вы сможете приобрести новые полезные предметы и получить новые возможности для ваших персонажей.

Для того, чтобы «порадовать» ваших спортсменов уникальной обновкой, достаточно лишь зайти на официальный русскоязычный сайт проекта, внести денежные средства на ваш счет, а затем запустить игру и сделать в магазине интересующие вас покупки. На данный момент на виртуальных полках вы найдете множество различной спортивной одежды, экипировки и аксессуаров, которые не только радуют глаз, но и улучшают характеристики персонажей. Помимо них в магазине вы найдете новый тип предметов, на короткий промежуток времени значительно увеличивающих мастерство спортсмена. Что касается способов оплаты, то на данный момент поддерживаются «Яндекс.Деньги», MoneyMail, Web Money и «Интернет-деньги», однако этот список в будущем будет расширяться, равно как и ассортимент самого магазина.

Стоит отметить, что покупка виртуальных предметов за реальные деньги – совсем не обязательное условие для игры. Slapshot – по-прежнему бесплатный проект, однако теперь при желании вы можете сэкономить ваше время и сразу же обзавестись интересующей вас вещью.


Поддержи Стопгейм!

Slapshot

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
19 января 2009
2
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также