16 апреля 2009 16.04.09 0 91

Монстры атакуют Россию

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу русской версии экшена «Монстры против пришельцев», разработанного студией Beenox по мотивам одноименного анимационного фильма от компании Dreamworks Animations. Игра поступила в продажу в джевел-упаковке и DVD-боксе, внутри которого вы также найдете руководство пользователя на русском языке.

Напомним, что сюжет игры полностью совпадает с сюжетом мультфильма и предложит вам во второй раз познакомиться с полюбившимися персонажами. А история такова – в жительницу Калифорнии Сюзан Мерфи попадает наполненный всевозможными межгалактическими инфекциями метеорит, после чего девушка вырастает аж до пятнадцати метров. После этого за дело берутся военные, которые перевозят Сюзан на военную базу, попутно переименовав ее в Гигантику. Однако нападение на родную Землю инопланетного робота меняет планы правительства, и Гигантика в компании с доктором наук Тараканом, рыбочеловеком Недостающее Звено, а также неуязвимым Б.О.Б.ом и стометровым Насекомозавром отправляется спасать мир.

Именно между двумя последними и самой Гигантикой вам предстоит выбирать во время игры. Знакомые локации, простой геймплей, симпатичная графика и возможность пройти кампанию вместе с другом в кооперативе прилагается.


Поддержи Стопгейм!

Monsters vs. Aliens

Платформы
PC | PS2 | PS3 | X360 | NDS | WII
Жанр
Дата выхода
24 марта 2009
34
3.2
13 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также