28 февраля 2009 28.02.09 0 89

«Сердце вечности» в продаже

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в продажу ролевой игры «Сердце вечности», разработанной украинской студией Ukrainian Development Company. Игра поступила в продажу в джевел-упаковке.

Напомним, что «Сердце вечности» — типичный дебютный проект амбициозной команды, добиравшийся до релиза долго, упорно и утомительно. Эдакая наглядная демонстрация тезисов, озвученных в первом выпуске нашей Gameриады – Игра Мечты, по пути к релизу пережившая массу упрощений и изменений, которые в изначальную концепцию не вкладывались совсем. Сейчас «Сердце вечности» — action/RPG с «огромным миром», «разветвленной системой диалогов» и «нелинейным прохождением». Имеются в наличии и другие традиционные атрибуты любой уважающей себя ролевой игры – огромное количество оружия и доспехов, возможность пользоваться заклинаниями и избитый сюжет о мальчике, ставшем свидетелем убийства своего отца. От графики же каких-то подвигов уж точно можно не ждать – за время разработки движок успел десять раз устареть, а нового по понятным причинам не завезли.

Разумеется, на бумаге все это выглядит замечательно, однако главный вопрос – насколько интересно в это играть? Мы постараемся дать ответ как можно быстрее посредством рецензии, о появлении которой на страницах StopGame.Ru мы вас еще обязательно оповестим.


Поддержи Стопгейм!

Сердце Вечности

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 февраля 2009
9
3.0
7 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также