7 февраля 2009 7.02.09 0 167

Пугающие системные требования EndWar

Сегодня стали известны системные требования «стратегии нового поколения» (так называют свое детище сами разработчики) Tom Clancy’s EndWar. За великолепную графику, продвинутую физику и мощный искусственный интеллект придется платить. И дорого. Так, для того, чтобы просто запустить игру, вам понадобится: процессор Intel Core 2 Duo E4400 (или AMD Athlon 64 X2 6000), один гигабайт оперативной памяти (для систем на базе XP) или все два, если у вас установлена Vista, а также видеокарта с поддержкой шейдеров третьей версии и 256-ю мегабайтами памяти.

Для комфортного времяпровождения на полях сражений Третьей мировой войны понадобится куда более серьезная машина: процессор Intel Core 2 Duo E6600 (а лучше Core 2 Quad Q6600 или AMD Phenom X4 9850), два гигабайта оперативной памяти и мощная видеокарта с 512-ю мегабайтами памяти. Вот вам и next-gen. Дешевле приобрести PlayStation 3 или Xbox 360, для которых EndWar уже доступна достаточно давно.

Что касается самой игры, то ее основной особенностью является возможность полностью управлять действием при помощи голоса. Кроме того, в отличие от большинства стратегий, в EndWar вы смотрите на происходящее не сверху, а от третьего лица, как в каком-нибудь экшене, что в разы повышает эффект присутствия. Вдобавок нас ждет увлекательная сюжетная линия и масштабные схватки, в которых сойдутся силы США, Евросоюза и России. Битвы с участием множества солдат и самой разнообразной боевой техники будут происходить на территории разных государств. Вы посетите такие города, как Вашингтон, Париж, Москва.

Конечно же, помимо продолжительной однопользовательской кампании в EndWar предусмотрены и увлекательные многопользовательские режимы. Подождать осталось всего-то до третьего марта 2009-го года. То есть, чуть меньше месяца.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's EndWar

Платформы
PC | PS3 | PSP | X360 | NDS
Жанр
Дата выхода
24 февраля 2009
158
3.8
84 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также