6 февраля 2009 6.02.09 0 81

Сетевой Need for Speed протестируют в Азии

Мы уже рассказывали вам о том, что Electronic Arts анонсировала множество новых Need for Speed. Среди них – World Online для PC – посвященная многопользовательским заездам (и общению единомышленников). Бета-тестирование проекта начнется не позднее, чем через месяц, в марте, на территориях Тайваня и Гонконга. Напоминаем, что изначально игра появится в Азии. Там полной версией насладиться можно будет уже летом 2009-го года. Всему остальному миру придется подождать до наступления зимы.

Над World Online совместно работает Black Box и студия EA из Сингапура. По словам представителей Electronic Arts, в игре будет огромное количество трасс, автомобилей и режимов. Фанаты виртуальных заездов смогут объединяться в команды, состязаться друг с другом и бороться с полицией. Что касается мира игры, то он ожидается самым большим из всех, какие нам доводилось видеть в сериале Need for Speed.

При этом, несмотря на то, что World Online будет бесплатной, EA вкладывает в нее большое количество денег и нас ждет первоклассное развлечение с потрясающей графикой. В любом случае, издательство найдет, как заработать (на той же продаже внутреннего контента).


Поддержи Стопгейм!

Need for Speed World

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
27 июля 2010
458
3.3
260 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также