3 февраля 2009 3.02.09 0 79

Коллекционный Warhammer в России

Российское отделение Electronic Arts посредством своего официального сайта сообщает, что 4-го февраля 2009-го года в трех магазинах «Союз» первые покупатели «Warhammer Online: Время Возмездия» смогут не только приобрести коллекционное издание игры, но и получить ценные подарки, а также принять участие в конкурсах. К сожалению, такая радость ожидает лишь жителей Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода. Начало мероприятия запланировано на девять часов вечера. Впрочем, саму игру можно будет купить на три часа раньше. Всем, кто отважится на такой поступок (хотя бы сможет выстоять очередь), будет вручен плакат с изображенными на нем героями Warhammer.

Что касается коллекционного издания непосредственно, то оно включает в себя: саму игру с подпиской на 30 дней, книжку с иллюстрациями о вселенной Warhammer, графический роман, коллекционную фигурку, руководство пользователя и некие бонусы в самой игре. Конечно же, все это добро будет упакована в красивую коробку.

Как уже было упомянуто выше, счастливые «первопроходцы» также смогут испытать удачу и выиграть один из весьма ценных призов. Так, главной «конфеткой» станет мощный игровой PC с четырехъядерным процессором Intel Quad Q9550. Также будут разыграны три видеокарты ATI Radeon HD4870x2, три клавиатуры Microsoft Sidewinder и три мыши Microsoft Sidewinder X6. Наконец, предоставляем вам список адресов, где все это будет происходить:

- Москва: улица Пятницкая, 29
- Санкт-Петербург: ТК «Радуга», проспект Космонавтов, 14
- Нижний Новгород: ТК «Республика», площадь Революции, 9 (2-й этаж)


Поддержи Стопгейм!

Warhammer Online: Age of Reckoning

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
15 сентября 2008
55
3.6
25 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также