19 декабря 2008 19.12.08 1 109

Бесплатная классика

Сайт Good Old Games должен быть хорошо известен всем поклонникам ретро-игр. Ведь классика, как известно, не умирает никогда. Вы ведь с удовольствием порой запускаете Fallout 2 или Baldur's Gate, правда? А если копнуть глубже? То там можно найти целый кладезь вечных шедевров. Вчера Good Old Games порадовал «стариков», включив в свой список бесплатных игр два суперхита 90-х жанра adventure (в те времена обзываться «квестами» считалось проявлением бескультурья).

А именно легендарные Beneath a Steel Sky и Lure of the Temptress. Напоминаем, что оба проекта вышли в начале 90-х годов прошлого века из под пера культовой студии Revolution Software. Обе игры были основаны на новаторском по тем временам движке Virtual Theatre (свободное перемещение по экрану и практически полное взаимодействий с игровыми объектами тогда было в новинку). Да, если вы волнуетесь, что не сможете запустить игры на современных операционных системах, то вам следует знать, что версии с сайта GOG адаптированы для работы на PC с установленными Windows XP и Vista.


Поддержи Стопгейм!

Lure of the Temptress

Платформы
PC | Mac | Linux | Amiga | Atari
Жанр
Дата выхода
1992
8
3.7
6 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Классика есть классика,лучшее средство если совсем невошто играть если тем боллее бесплатно и знаешь игру [img]http://stopforum.ru/images/smiles/smile.gif[/img]
Читай также