29 октября 2008 29.10.08 11 95

The Elder Scrolls заходит на пятый круг

Не успела Bethesda отмыть стены и полы в офисе студии, испачканные открытым по поводу долгожданного релиза Fallout 3 шампанским, как от разработчиков начали исходить слухи о грядущих проектах компании. Например, совершенно точно выйдет пятая часть ролевого сериала The Elder Scrolls. Причем на этот раз процесс создания игры не затянется на длительный срок – предварительная дата выхода назначена на 2010-й год. Девелоперы не планируют осваивать в этот период дополнительные консоли, отставив в качестве целевых платформ привычные РС, Xbox 360 и PS3. «В данный момент нас не интересует Wii и Nintendo DS. Мы целиком и полностью сконцентрированы на PS3, Xbox 360 и PC. Что касается темпов производства, то компания продолжит издавать 3-4 тайтла в год, параллельно разрабатывая крупные проекты», - поделился планами на будущее один из сотрудников Bethesda.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

о 2010 год ещё не скоро. Но буду ждать. Надеюсь что создатели не лохануться а сделают шедевр, как Обливион  
Интересно что же это такое у них получится, к 2010 что ОЧЕНЬ быстро, + параллельно что то еще делать. Чувствую старый движок, старые баги, и ни чего нового
Они и Oblivion толком сделать не смогли- чушь порядочная получилась, куда им так быстро-то делать?
Зря, такие игры нужно только для DS и Wii делать, максимум.
[quote]совершенно точно выйдет пятая часть ролевого сериала The Elder Scrolls, отставив в качестве целевых платформ привычные РС[/quote] Это меня радует. Надеюсь пятая часть, как минимум, будет не хуже Обливион.        
[quote]Надеюсь пятая часть, как минимум, будет не хуже Обливион.[/quote] В этом согласен. Зная разработчиков, можно быть уверенным что вместе с игрой будет идти и конструктор, а уж многочисленные фаны выпустят нужные фиксы и дополнения :)
Я вот думаю, пятая часть снова будет на крутом движке, который у меня обязательно не пойдет и поиграть в нее я смогу через пару лет, когда куплю крутую видеокарту?,)
Судя по предварительной дате, врядли там будет нечто такое, что твоя машина не потянет.
To: [strong]BRAT66[/strong]   Да я просто вспомнил, как после выхода обли узнал зачем вообще нужны видеокарты, что такое шейдеры и мечтал о radeon x800 вроде, которая была "о боже это же просто феноменальная графика!!11"
Хотелось бы крутой игры типа старого  доброго Morrowind: периодически даже после очередного удаления с компа возникает желание поиграть еще скачав парочку новых текстур и модов...Увы, но такого желания с четвертой частью не возникают...Остается надеяться что 5 часть будет на уровне..вернее выше Oblivion
[quote]Остается надеяться что 5 часть будет на уровне..вернее выше Oblivion[/quote] Главное чтоб не ниже :)
Читай также