25 сентября 2008 25.09.08 0 120

Hydrophobia - водная паранойя

Hydrophobia - еще одна концепт-игра. Интригующе, загадочно и... без издателя. Такое патологическое невезение связано с именно необычностью мира игрушки. Согласитесь: водобоязнь не в моде, да и трендов на нее же не предвидится. То есть проект запросто может не окупиться, а издатели бабок обычно вбухивают порядочно.
Правда, игроделы из Blade Interactive витают в облаках и вовсю говорят о сиквеле. В недавнем интервью глава этой команды даже заявил, что продолжение Hydrophobia будет на порядок интереснее - движок улучшат, появятся открытые пространства, а главная героиня будет бегать по затопленным улицам Бостона и уничтожать врагов силой мысли.

Кейт Уилсон, за нее будем играть (если будем), кстати, абсолютно не против. В короткой юбочке эта современная Лара Крофт продолжает устранять врагов по всем законам физики - водой, бочками, заграждениями.

Обидно, действительно обидно. Ведь у Hydrophobia есть потенциал, чтобы стать хитом. Очевидно, гигантов издательской деятельности останавливает только водяная специфика. Боремся с морской болезнью, а?


Поддержи Стопгейм!

Hydrophobia

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 сентября 2010
68
3.3
35 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также