20 сентября 2008 20.09.08 0 85

Сиквел Birth of America вышел в свет

Продолжение довольно успешной стратегии Birth of America наконец-то появилось в магазинах. Студия AGEOD и Ascaron Entertainment долго трудились, и плоды их усилий теперь может приобрести практически каждый.

Birth of America II: Wars in America 1750-1815 предлагает игроку окунуться в процесс образования огромной державы, которой суждено оставить след в мировой истории. Упомянутый в названии период был довольно сложен для молодого государства, а потому скучать не придётся. Реальные исторические события, известные персоны, масштабные битвы – всего этого будет в избытке. Не забудьте и о том, что предоставлена возможность повлиять на ситуацию с разных сторон: проект предлагает три кампании – за новорожденные Соединённые Штаты, Британское королевство и североамериканских индейцев.

Жанрово игра представляет собой гибрид пошаговой стратегии и RTS (в последний игра переходит при вооружённом столкновении или захвате важных городов). Что ж, с нетерпением ждём появления диска на отечественных прилавках.


Поддержи Стопгейм!

Birth of America 2: Wars in America 1750-1815

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
7 августа 2008
3
4.0
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также