8 сентября 2008 8.09.08 0 81

Читай о Jumpgate прямо сейчас

Так как MMO находятся в данный момент на пике популярности, их количество растет как на дрожжах. Все они, естественно, мечтают о славе World of Warcraft и Lineage. На худой конец — хотя бы следуют примеру Guild Wars. Ведь пару миллионов подписчиков — не самоцель, а метод окупления хотя бы доброй части всех затрат на создание проекта. Игровой портал Massively славится добротными текстами, отборными материалами и интересными интервью. Как раз с последним видом творческого слога мы и хотим вас познакомить.

По этой ссылке вы найдете занятный материал о MMO Jumpgate Evolution. Эта онлайн-забава еще находится в разработке, но игроделы уже хвастаются. Мол, такого уровня настройки интерфейса под каждого геймера и вот т-ааа-кой интерактивности нету ни в одной игрушке. Спорное заявление, ведь тот же World of Warcraft с парочкой адд-онов можно превратить (отнимите от этих слов кардинально другой геймплей, конечно) хоть бы, простите, в экшен или RTS.

Но разработчики продолжают гнуть свою линию: вящее разнообразие кораблей и доступных классов поражает это, как его там, imagination. Ну и все в таком духе. Приятного чтения.


Поддержи Стопгейм!

Jumpgate Evolution

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2011
5
5.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также