Не так давно авторы Hell Let Loose: Vietnam организовали открытое бета-тестирование шутера, в котором приняли участие более 350 тысяч человек. В студии прошерстили отзывы и решили отодвинуть релиз игры на два месяца — с 18 июня до 13 августа.
«После интенсивного внутреннего тестирования, а также с учётом отзывов с открытой „беты“, мы выявили несколько аспектов, над которыми нужно ещё поработать», — написали девелоперы и подчеркнули, что дополнительное время позволит сделать Hell Let Loose: Vietnam более качественной. Силы бросят в том числе на улучшение производительности и стабильности.
Hell Let Loose: Vietnam — многопользовательский боевик, где «командная работа является ключом к успеху». Игроки смогут сражаться на 6 вьетнамских картах, вмещающих до 100 человек. На выбор доступны 17 ролей, 6 режимов и большой набор аутентичного оружия и техники. За северных вьетнамцев можно прокладывать сети тоннелей.
Высадка в Hell Let Loose: Vietnam состоится на ПК (Steam, Epic Games Store), PlayStation 5 и Xbox Series. Подвезут текстовый перевод на русский язык.
Лучшие комментарии