Студия Veewo Games зазывает вернуться или опробовать Neon Abyss 2, выпустив уже второе по счёту крупное обновление. Новый агент, дополнительные боссы и горсть фиксов — всё это ждёт в свежем апдейте.
Кратко о главном:
- Новый агент — Мира. Безрассудная девица, помешанная на хаосе и адреналине.
- Три новых босса. Враг обычного уровня Бог стендапа и два босса посложнее — Гермес и Афина.
- Новое оружие «Клятва кровью», которое основано на механике «На грани гибели». Если зарядить его вовремя, поглотит все щиты и сердца, чтобы призвать Кровавого Слугу. Если у персонажа осталось мало здоровья, свойства оружия улучшаются.
- В режиме коопа добавили механику, которая позволяет делиться предметами. Кроме того, улучшили систему распределения лута — вся добыча автоматически распределяется между игроками, чтобы исключить её перехват.
- Настройка прозрачности для эффектов атак. Это должно повысить читаемость происходящего на экране.
Пока Neon Abyss 2 доступна в раннем доступе на ПК (Steam). Текстовый перевод на русский в наличии. Разработчики считают, что период Early Access для сиквела продлится до 2026 года. В январе Neon Abyss 2 получит ещё одного агента и обновлённую систему оружия.
Лучшие комментарии