10 апреля 2008 10.04.08 0 122

Откройте тайны острова Капри в игре «Анакапри: Тайна Черного Диска»

Компания Play Ten станет издателем новой адвентуры "Анакапри: Тайна Черного Диска" (в оригинале "Anacapri: The Dream") – это фантастическая история с захватывающим сюжетом, где исторические факты переплетаются с загадками острова Капри.

Время, проведенное разработчиками на Капри, превратилось в сотни живописнейших фотографий, реалистичные эффекты и потрясающий сценарий игры.

Старинные легенды Средиземноморья не зря говорят о Черном Обсидиановом Диске. Этот загадочный артефакт столетиями не дает покоя жителям экзотического острова Капри. Он обладает необъяснимой силой и темным прошлым. Он навевает кошмары и таит в себе ужасные тайны. Диск – и миф и реальность. Потерянный много столетий назад, он рискует стать страшным открытием археологов.

Анакапри – небольшая область, часть острова Капри, где мифы претворяются в жизнь. Развеет ли кто-нибудь проклятие, тяготеющее над жителями Анакапри, или секреты древности так и останутся непознанными? Теперь все это зависит от вас, пока что простого туриста на южном курорте, дилетанта и чужака. Сумеете ли вы стать своим, захочет ли тайный мир Анакапри открыться вам – зависит от вашего умения разгадывать загадки. Сирены, античные боги, умершие философы и другие чудеса и удивительные открытия ждут вас в ваших нелегких поисках. Сможете ли вы разгадать тайну черного диска, пока не стало слишком поздно?

Помните, что вам понадобятся все ваше самообладание, любознательность и умение найти общий язык с мифическими существами.


Поддержи Стопгейм!

Anacapri: The Dream

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
27 июня 2007
3
3.4
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также