20 сентября 2007 20.09.07 0 151

Проект 'Аврора' — путешествия во времени

Компания "Новый Диск" сообщает о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры "Проект 'Аврора'" ("Aurora: The Secret Within").
Кто не знает городок Розуэлл в штате Нью-Мексико, США? По соседству с ним находится одно из самых легендарных мест — Зона 51. Военная база с полувековой историей обросла таким количеством слухов и легенд, что, кажется, невозможно придумать что-нибудь еще. Или возможно? Разработчики из итальянской студии BluMiAl предлагают нам свою версию того, какие тайны скрываются за стенами суперсекретного объекта.
Главный герой игры — частный детектив Пиледжио, который отправляется в Нью-Мексико, чтобы расследовать загадочное исчезновение местного фермера. Поиски приводят сыщика в застенки Зоны 51. Здесь он обнаруживает, что официальные авиаразработки — такая же фикция, как и газетные выдумки с инопланетянами. Истинное назначение базы — работа над созданием машины времени. Проект «Аврора»…
Научно-фантастическая адвенчура «Проект “Аврора"» — первый проект молодой студии BluMiAl. Полностью трехмерный квест имеет развитую диалоговую систему с возможностью выбора ответов, которые влияют на сюжет и концовку игры.
Игра выйдет полностью на русском языке. Ориентировочная дата выхода – декабрь 2007 года.


Поддержи Стопгейм!

Aurora: The Secret Within

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
27 июля 2007
3
3.5
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также