2 августа 2022 2.08.22 6 2439

Трейлер киберпанковой JRPG Soul Hackers 2 — спин-оффа Shin Megami Tensei

Soul Hackers 2 — продолжение Devil Summoner: Soul Hackers 1997-го и часть серии Shin Megami Tensei от Atlus. Студия представила трейлер «Переплетённые судьбы» (Twisted Fates), в котором герои сталкиваются с миражами прошлого.

Напомним, главные героини Ринго и Фиг отправляются на Землю по велению некой сущности, чтобы предотвратить апокалипсис. Для этого им необходимо защитить определённых людей. Однако когда девушки прибывают на планету, их цели уже оказываются убиты. Героини возвращают погибших с того света и объединяют усилия, чтобы спасти мир.

Soul Hackers 2 увидит свет 26 августа на ПК (Steam, Microsoft Store), PlayStation и Xbox. Ранее девелоперы поделились сведениями о главных героях ролевого приключения.

 

Поддержи Стопгейм!

Soul Hackers 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 августа 2022
91
3.5
19 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Слышал, что в боевке теперь много стихийных элементов и сошл линки завезли, как в персонах, но не совсем. Это звучит интересно.

Пушки/сол хакинг девайсы выглядят странно, как бластеры нерв. Упор в рекламной кампании, стримах на то какая гг няшная напрягает. Хотя жопа зачетная у нее.

Старые добрые демоны радуют своим видом.

В целом выглядит хайпово, жаль не поиграть.

Что то про эту игру постоянно говорят Персона то, Персона это. Хотя игра ну вот прямо очень похожа на Tokyo Mirage Sessions многими элементами(благо они в роликах уже почти все показали) и ее делали те же самые люди.

Так что я бы охладил траханье немного.

Посмотрим что получится. Если на Tokyo Mirage Sessions #FE похожа, то тоже неплохо. Пока спиноффы не проходил, только все Персоны и SMT III-V. Есть повод пройти Devil Summoner: Soul Hackers перед выходом 2-й части. Всё жду когда Атлус анонсируют другие спинофы, а может быть ремастеры SMT I-II. Недавно новость была, проводили опрос на своём сайте, только пока ничего не анонсировали (P3-5 не в счёт, 4-ю и так на ПК выпустили, а про 3 и 5 слухи давно ходили).

Ошибся. Несмотря на «2» в названии, это 5-я игра в серии. Оригинал так и не был переведён на английский (ни Sega, ни PSP версии; уже готовый перевод зачем-то отменили), следующая выходила на Sega Saturn/PS/3DS, потом две на PS2, и сейчас 5-я.

Выглядит, как га*но если честно. С некоторого времени Японцы через чур увлекаются этой «пластиковой графикой», что что даже на ПС 2 некоторые проекты смотрятся лучше. Да теже Девил Саги и Ноктюрны выглядят лучше. По крайней мере глаза так яркость, бликовость и пластиковость не режет.

Читай также