20 июля 2007 20.07.07 4 79

Far Cry 2 этой весной

Наконец-таки состоялся официальный анонс тропического боевика Far Cry 2. За исключением приблизительной даты релиза (весна 2008) о проекте толком ничего не известно. Кроме того, Far Cry 2 обзавелся небольшим сайтом. Напомним, что разработкой боевика занимается не Crytek, а внутренняя студия Ubisoft, Ubisoft Montreal.


Поддержи Стопгейм!

Far Cry 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 октября 2008
1.7K
3.4
1 196 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Буду ждать с нетерпением:D
Посмотрел как там что будет в игре, был приятно удивлен, так что будем ждать. Есть кстати еще один сайт http://gamestar.ru/game/far_cry2.html .Там очень много всего, в том числе и скриншоты.
Ох уж этот Юбисофт... Если вам довелось поиграть в Асассин Крид, и эта игра показалась вам несколько... нудной, то, к сожалению, в Фаркрай 2 вас может поджидать та же участь! Набор из одинаковых и не блещущих оригинальностью заданий поджидает игроков на протяжении многих часов геймплея. И это - уже с самого начала игры! (по отзывам нескольких знакомых игроков)
To: [b]Deadfox[/b] [quote]вас может поджидать та же участь[/quote] +1) Думаю даже большая, гораздо большая(...но как говорится поживем - увидим)
Читай также