8 сентября 2021 8.09.21 4 3755

Пачка геймплейных видео файтинга Nickelodeon All-Star Brawl

Создатели файтинга Nickelodeon All-Star Brawl выпустили кипу роликов с демонстрацией мультяшных замесов. Показали основные механики и некоторые приёмы. Так, Найджел Торнберри может возомнить себя дятлом и настучать по противнику своим массивным носом.

Главная цель All-Star Brawl — скинуть оппонентов с платформы. У персонажей нет шкалы здоровья, зато есть процент, от которого зависит насколько далеко они отлетят при ударе — чем он выше, тем больше минуемое расстояние.

У всех героев есть несколько атак: легкая, тяжёлая, удар в воздухе и особая способность. Также бойцы могут бить в рывке, схватить врага и бросить его. Существуют и дальние атаки, которые можно отбивать назад в недруга. Не запрещено постоянно стоять в блоке, однако таким образом противник в силах просто дотолкать обороняющегося до края арены. Если защититься ровно в момент удара, персонаж останется на месте. «Нельзя сделать платформенный файтинг без насмешек», — отмечает закадровый голос, так что их тоже завезут.

Релиз игры состоится осенью 2021 года на PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

Демонстрация геймплея

 

Эйприл О’Нил против Найджела Торнберри

 

Котопёс против Люси Лауд

 

Бой Губки Боба, Леонардо, Эйприл и Патрика

 

Поддержи Стопгейм!

Nickelodeon All-Star Brawl

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
5 октября 2021
32
2.5
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хммм. У меня была надежда что это всё же ближе к Смэшу чем к Бравлхалле. То что мне сильно нравится в Смэше — это то насколько уникальными чувствуются персонажи, у них радикально отличающиеся мувсеты, у многих есть какие-то особые гиммики которые прям вносят изюминку в игру. Для казуального игрока такое важно.

А здесь похоже у персонажей мувсет будет по большей части одинаковым, и даже особые приемы не отличаются друг от друга так уж сильно

Блин, мистер Торнберри всегда был таким криповым или это из-за того что он в 3D перешел?

Согласен, выглядит, как дешевая поделка на смеш, у персонажей такое ощущение, что только модельки с анимацией поменяли, а так не чувствует в них различия совершенно.

Но, в целом, думаю, мало кто ожидал от этой игры хоть что-то. Сделать игру на уровне смеша выйдет слишком дорого и сложно, а тут скорей решили сделать клон популярной игры на популярных персонажах, чтобы побыстрому срубить легких денег. В целом, уверен, и эта игра найдет свою казуальную аудиторию на ящике и соньке, но кто захочет серьезной игры, тот не будет играть, особенно на свиче. Это будет тоже самое, что и играть в крэш тим рэйсинг, когда есть марио карт)

Читай также