17 ноября 2006 17.11.06 9 89

Купить PlayStation 3 - и умереть!

В американском городе Лексингтон чуть было не произошла трагедия. У магазина Best Buy собралась огромная толпа поклонников Sony Playstation, намеревающихся приобрести экземпляр третьего поколения любимой консоли.
Проезжая мимо людей на автомобиле, неизвестные открыли огонь из охотничьих ружей. Отрадно, что высшие силы, видимо, наградили их природным косоглазием, так что несколько человек отделались лишь легкими ранениями.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

у тебя тоже подписка на новости игромании.
To: [b]Sathuras[/b] А может пневматическами???
наверно у ребят не хватило терпения стоять в очереди вот они и решили ее сократить. и еще одно интересно после этого люди в очереди осталсиь стоять???
To: [b]Nbuhfy[/b] Конечно.. [url=http://www.dtf.ru/news/read.php?id=43079]вот смотри, до чего доводит фанатизм[/url]
Вам смешно, а я живу в Колорадо и работаю в одном из супермаркетов сети Target. У нас уже в 5 утра стояло около 50 этих дебилов. И это при том, что магазын только в 8 открывается. После смены решил заглянуть на Ebay , проверить как там у местных спекулянтов дела идут на аукционах, и после увиденного мне самому захотелось таким попромышлять. Цена на аукционе колебалась от 2000 до 4500 долларов, и это буквально через 2-3 часа после оф. релиза. Не знаю что там потом творилось, но уже глядя на это понимаеш, что потолкавшись в смертельной давке ты навариваеш минимум в 2 раза больше чем стоит приставка. Я думаю , если ажиотаж в ближайшие 2 недели не пройдёт, то можно и себе такую весч прихватизировать со след. З/П, поиграть пару недель , а затем продать нах, да ещё и навариться. Заодно хватит на новый проц. с материнкой, ещё и на пиво останется =)
насчёт растрела у магазина мне кажется что это были фанаты XBox.
To: [b]007shadow[/b] Теперь это наврятли кто узнает.. [quote]аодно хватит на новый проц. с материнкой[/quote] Ага через год все обесцениться ( только без версуса )
To: [b]Cloud[/b] [quote]Ага через год все обесцениться[/quote] Не обесценитца, если с умом подбирать комплектуху. Оффтоп заканчиваем.
To: [b]Antonio_b[/b] [quote]Заодно хватит на новый проц. с материнкой, ещё и на пиво останется[/quote] Вооот! Ибо приставки - зло *тока детям - цсссс* ;)
Читай также