16 ноября 2006 16.11.06 0 81

Дистрибьютер «Guild Wars Nightfall» в России — Бука

Компания "Бука" будет дистрибутировать на территории России игру Guild Wars Nightfall (разработчик: ArenaNet, издатель: NCSoft) — третью часть знаменитой MMORPG, в которую играют более миллиона человек со всего света.
История мира Guild Wars продолжается. На этот раз вам и вашим соратникам предстоит исследовать Истан, знаменитую островную провинцию загадочной страны Элона. Там вас ждет масса интересных заданий и опасных сражений с различными врагами. В Nightfall вам станут доступны два новых класса — дервиши (dervish), святые воины, использующие в бою косы, и парагоны (paragon), хранители Элоны. Отныне вам не придется выходить бой в одиночестве, в вашем распоряжении всегда будут разнообразные герои-NPC, готовые прийти вам на помощь в сложном бою, как в PvE, так и в PvP. Вы сможете самостоятельно вооружить своих помощников и выбрать умения, которые они будут использовать в бою, они будут получать опыт и приобритать новые уровни.
Для игры в Guild Wars Nightfall вам не обязательно иметь предыдущие части — Prophecy и Factions, но все три части позволят вам целиком исследовать уникальный мир Guild Wars и полностью насладиться этой увлекательной игрой. Как и раньше, для игры в Guild Wars вам не придется платить никакой ежемесячной платы, а все дополнения подгружаются автоматически во время игры, и вам не придется проводить время в томительном ожидании больших патчей.
Выход игры запланирован на декабрь 2006 года.


Поддержи Стопгейм!

Guild Wars Nightfall

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 октября 2006
11
3.9
9 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также