12 апреля 2018 12.04.18 9 198

Второе дополнение к Destiny 2 получило название Warmind и выйдет в мае

Bungie анонсировала дату релиза и название второго платного дополнения к Destiny 2. Warmind поступит в продажу 8 мая, и с его выходом в игре стартует третий сезон. Дополнение пошлет игроков в новые места, где они встретят новых героев и сойдутся в боях с новыми противниками. Трейлер к анонсу приложен не был — согласно «твиту» менеджера по работе с сообществом Дэвида Дейга (David Dague) видео следует ждать 24 апреля в онлайновой трансляции.

Одновременно с дополнением на серверы Destiny 2 будет установлено бесплатное обновление 1.2.0, где игроки наконец-то дождутся приватных матчей, а также сезонную ранговую систему в PvP. Кроме того, в обновлении обещано увеличение емкости персонального хранилища, мульти-эмоуты, мастерские версии экзотического оружия, карты (не локации, а коллекционные, судя по всему) для ночных операций и много чего еще.

Также директор игры Кристофер Барретт (Christopher Barrett) поделился «дорожным расписанием» изменений в игре вплоть до начала четвертого сезона в сентябре. Согласно ему (директору то есть), начало третьего сезона ознаменует новый способ выпуска контента для PvP (Crucible). Новые карты, арены и режимы будут доступны для всех игроков. Даже тех, кто не купил дополнения. Однако эта халява не распространится на приватные игры.

В четвертом сезоне усилия разработчиков сфокусируются на предоставлении игрокам большего контроля над конфигурациями снаряжения, а также большего смысла продолжать играть в Destiny 2. Поэтому появятся коллекции экипировки, изменения в оружейных слотах, рандомизация оружия и прочие вещи, о которых расскажут позже.


Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
853 оценки
Моя оценка

Destiny 2: Warmind

Платформы
PC | PS4 | XONE | Stadia
Жанр
Дата выхода
8 мая 2018
68
3.4
43 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Никто тебе контента там не подвезет. Будет такой же шлак, как и Осирис.
Согласен, это новый уровень халтуры — односторонний бэктрекинг, плюс то что для посещения престижных режимов нужно альтабаться с игры и лазить по сайтам, дискордам в надежде найти себе пати. Почему до сих пор нельзя было сделать подбор игроков как WoW? Какой я был дурак купив season pass…
Ой, не напоминайте мне про мои выкинутые 3 к рублей. Удалил и даже перекачивать не буду.
Будем бегать по одинаковому белому Марсу
Надеюсь оно будет не такое же унылое как Осирис, в котором надо было по одному и тому же коридору пробежать 20 раз…
По кругу диаметром 10 метров…
Можно в целом сразу ждать сентября, когда вторая часть наконец-то станет похожа на 1ю. Если конечно в нее еще будут играть и поддержку не отменят к херам.
Отлично, повод вернуться, а то с Проклятья Осириса диск уже пылью зарос) Надеюсь подвезут достаточно контента, так как пока что сезонный абонемент не оправдывает себя((
Читай также