23 ноября 2017 23.11.17 7 167

Следующая глава истории Raiders of the Broken Planet получила дату выхода

В конце сентября испанская студия MercurySteam, притихшая после завершения вампирской серии Castlevania: Lords of Shadow, запустила свой новый проект — асимметричный онлайн-шутер Raiders of the Broken Planet для PC, PlayStation 4 и Xbox One. А точнее — лишь его пролог, который все желающие могут скачать бесплатно, и первую — уже платную — кампанию под названием Alien Myths.

На счастье пользователей, которым инопланетно-лихая Raiders of the Broken Planet пришлась по душе, разработчики решили долго не тянуть с выходом следующей — второй из четырёх — кампании. Релиз Wardog Fury на всех задействованных платформах состоится всего через неделю — 30 ноября.

Согласно официальному описанию, новая глава Raiders of the Broken Planet, которая также обойдётся вам в десять долларов США, включает в себя четыре новые сюжетные миссии, которые можно будет пройти как в одиночку, так и в компании трёх товарищей.

По ходу Wardog Fury Харек, предводитель повстанцев, пытается завлечь в команду «Налётчиков» результат генетического эксперимента по прозвищу Loaht, однако конкуренты из Wardogs под предводительством Генерала Мармелада не намерены так просто его отдать. Между тем ярость Loaht способна выиграть войну, да только кто же доберётся до него первым?

 

Поддержи Стопгейм!

Spacelords

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
22 сентября 2017
10
3.8
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Считаю, что чье-либо высказывание автоматически маркируется статусом «имхо». Проблема не в тех, кто не употребляет уточнения, а в тех, кто старается в словах других подметить попытки как-то принизить их интересы и взгляды.

Нынче это до того дошло, что почти в любом обзоре чего-либо автору приходится несколько раз напоминать, что это лишь его субъективное мнение, но и это часто не спасает от волны тех, кто оскорбился, а потом яро пытается отстоять свои взгляды...

Ладно, меня понесло уже 8 )
Ох, разработчики ошибаются. Эта игра не так хороша, чтобы было желание что-то платное докупать. Что бы эту игру как-то до ума довести, им надо ещё пахать и пахать, а не жадничать. Нет, не к тому я, что они много за платную кампанию просят, просто даже в рамках фритуплейки игра едва сможет как-то удержаться.
Ну, вообще то, они над игрой работают. Патчи достаточно регулярные, изменяют баланс, добавляют контент. И своя аудитория, которой игра не безразлична у неё есть. Сам лично купил набор основателя и не жалко. Вы просто говорите от лица не заинтересованного человека и это вполне понятно. Не понятно только то, почему вы претендуете на объективность.
как говорится, любое мнение субъективно.
Если я не приписываю после своих слов «имхо», это не значит, что я придаю им словам большую значимость. Я поиграл на збт, потом немного на релизе, а выше озвучил свои взгляды, не более.
я придаю СВОим словам
Не значит, да. Но, именно поэтому определения «имхо», «по-моему» и другие уточнения в русском языке и существуют, что бы вас правильно поняли;)
Читай также