20 ноября 2017 20.11.17 1 208

PvP-режим Ghost Recon: Wildlands пополнился новым классом, режимом и 5 картами

В середине прошлого месяца игроки Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands заполучили новую возможность, позволяющую им сражаться друг против друга. PvP-режим под названием Ghost War разнообразил геймплей для тех, кто уже завершил кампанию. И, как выясняется, Ubisoft не собирается на этом останавливаться (тем более что после запуска новинки количество активных пользователей почти удвоилось).

Разработчики планируют регулярно (и совершенно бесплатно!) обновлять Ghost Recon: Wildlands — Ghost War, и первая порция свежего контента уже в игре.

Как и все последующие обновления для PvP-режима, Interference доступно одновременно на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Установив его, вы можете рассчитывать на пять новых карт, новый уникальный класс штурмовиков «Деструктор» (экипирован устройством для создания помех, поэтому способен изменять данные на экранах, в том числе на приборных панелях противника, информацию на мини-карте и в оповещениях), а также новый режим 4х4 «Канал связи», где необходимо выполнять определённые задачи и бороться за контроль над ключевой точкой в центре карты.

Между тем в ближайшие месяцы как этого, так и следующего года создатели Ghost Recon: Wildlands намерены продолжать добавлять в Ghost War новые классы, режимы и карты. И если вы хотите быть первым, кто их опробует, Ubisoft советует приобрести абонемент Ghost War Pass, который отныне продаётся отдельно. Как и владельцы Season Pass, обладатели Ghost War Pass получат эксклюзивный ранний доступ на семь дней ко всем новым классам, появившимся в режиме Ghost War.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 марта 2017
531
3.4
398 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отдельный сизон пасс для сингла, отдельный сизон пасс для мультика... Ну ваще
Читай также