15 ноября 2017 15.11.17 15 191

Уроки живо писи в первом тизере фильма «Дэдпул 2»

Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) и 20th Century Fox представляют первый тизер фильма «Дэдпул 2», который, разумеется, пестрит характерными шутками и нарушает все общепринятые правила приличия. По крайней мере, первые полторы минуты. Однако если вы их выдержите, вас ждут несколько кадров из самого блокбастера, российская премьера которого намечена на 31 мая 2018-го года.

Создатели фильма пока не рассказывают, какие именно новые «подвиги» ждут болтливого антигероя в продолжении «Дэдпула», зато совершенно точно известно, что на экране появятся и свежие лица. Например, Кейбл в исполнении Джоша Бролина (Josh Brolin) и Домино в исполнении Зази Битц (Zazie Beetz). Режиссёрское кресло на этот раз занял Дэвид Литч (David Leitch), поставивший недавнюю «Взрывную блондинку» с Шарлиз Терон (Charlize Theron) и первого «Джона Уика».

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ооо, это же наш любимый внештатный редактор сообщений.

Мы тааак по нему соскучились. Когда же он нас снова посетит? ಠ_ಠ
Литч в кресле по крайней мере гарантирует отличную постановку экшена. Вряд ли Дэдпул научится технике C.A.R.S, но рубилово точно будет задорным.
так-с, держим кулачки, что и фильм будет нормасный)
Тизер хорош, надеюсь и фильм такой же будет)
С видео посмеялся, недеюсь, фильм не подкачает :)
Ну этот тезер скорее реклама Логана в исполнении Дэдпула, хотя авторы тизера тогда явно дали понять, что будет Дэдпул 2, так сказать, одним выстрелом двух зайцев…
Мне тоже кажется, что должно быть хорошо) главное, чтобы самокопирования сильно не было))
Кстати, а перевод-то весьма неплох.
Хм. Опасения за второй фильм официально начинаются развеиваться.
Баба с афро в кадре — check! Я спокоен.
Читай также