2 ноября 2017 2.11.17 2 194

War Thunder отмечает пятилетие и встречает «французов»

Gaijin Entertainment отмечает юбилей — накануне стукнуло ровно пять лет с того момента, когда онлайн-экшен War Thunder открылся для пользователей в формате бета-тестирования.

По такому поводу разработчики запустили обновление 1.73 «Vive la France», которое, как вы, наверное, уже догадались из названия, добавило в игру седьмую по счёту нацию — Францию.

Ветка французской авиации насчитывает более тридцати самолётов, среди которых есть и ранние модели 1930-х годов (например, бомбардировщик F.220 от одного из первых французских конструкторских бюро Avions Farman), и послевоенные реактивные модели (вроде Dassault MD-450 Ouragan от компании Dassault Aviation).

Помимо прочего, обновление 1.73 добавило первые образцы итальянской наземной техники (премиумные танки P40 и M26 132-й Бронетанковой бригады «Ariete») и боевого флота. Тогда как немцы заполучили лёгкий танк 1977-го года Begleitpanzer 57, вооружённый 57-мм пушкой и противотанковыми ракетами, а СССР — новую модификацию БМП-1П, оснащённую мощной пусковой ракетной установкой 9М113 «Конкурс» и шестью комплектами постановки дымовых завес.

Вам всё ещё мало? Тогда срочно отправляйтесь в War Thunder и бесплатно забирайте американский бронеавтомобиль M8 Greyhound и советский истребитель И-29, которые были созданы специально для событий в честь дня рождения игры и могут быть получены исключительно в качестве награды за выполнение игровых заданий до 3 ноября.

Также с 1 по 6 ноября игроки могут получить эксклюзивные праздничные декали и усилители, а игровой магазин War Thunder порадует пилотов и танкистов 50% скидками на наборы премиумной техники. Больше информации о праздничных акциях ищите на официальном сайте.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А как же главный подарок игрокам — упавшие вчера сервера.
Ждем стрим от главных Вантундарцов Кости и Андрея!
Читай также