30 октября 2017 30.10.17 25 218

В честь Хэллоуина shop.buka.ru распродаёт (и даже дарит) игры от Ubisoft

Вот и интернет-магазин shop.buka.ru присоединился к торговым площадкам, отмечающим страшный праздник Хэллоуин.

По такому замечательному поводу вплоть до 7 ноября «Бука» распродаёт по привлекательным ценам компьютерные игры от компании Ubisoft. Более того, одну из них можно получить вообще бесплатно! Только для этого необходимо «правильно сварить волшебное зелье Хэллоуина».

Чтобы забрать одну из игр от Ubisoft в подарок, предстоит собрать четыре «ингредиента» — человеческую кость (прямо рядом с котлом), паука (на одной из страниц каталога shop.buka.ru, где обитает знаменитый таинственный убийца), пару крыльев летучей мыши (для их получения нужно поставить лайк и сделать репост страницы) и одну из трёх бутылочек ведьминого нектара (необходимо купить любую игру из столбца с выбранной бутылкой под котлом).

Обратите внимание: «залив» нектар из бутылочки первого столбца, вы получите в подарок игру из того же списка. Если же из второго, то можно будет выбрать халяву из первого и второго списка. Если из третьего, то из всех трёх колонок.

Более того, среди всех собравших четыре ингредиента и сваривших зелье Хэллоуина «Бука» обещает случайным образом разыграть ещё и три коллекционные фигурки персонажей из South Park: The Fractured but Whole. Результаты розыгрыша станут известны 8 ноября в группе магазина «Вконтакте».

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Приветствуем. Глубоко ночью коварные силы Ада нанесли удар по оплоту нашего сайта, а некроманты, стоящие во главе, наложили проклятие, не давая тем самым нам восстановить возможность пополнять армию свежими рекрутами при помощи регистрации. Однако, ближе к утру доблестные сотрудники технической поддержки все же смогли одержать славную победу и сразить врага. Сейчас все функции сайта работают без каких-либо нареканий. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Поставить лайк, сделать репост, купить игру!
НЕ спасибо, никакая это не халява, тут работы… да ещё и самому им и заплатить в результате!
У кого-нибудь есть еще проблемы с регистрацией на сайте? А то у меня он ругается на капчу, которой нет: с
Представляю, как в «Бука» сидит менеджер и отвечает на предложение сделать нормальный бесплатный подарок: «Да, конечно, в других частях мира, возможно, так и делают. Мы с вами, в комнате, понимаем, почему это хорошо для бизнеса, и в теории это хорошо, но наши клиенты… Нужно учитывать различия между потребительскими группами и особенности менталитета. В России люди не будут платить после этого, а просто будут эксплуатировать возможность получить игру бесплатно, да и играют здесь, в основном, школьники и студенты. Вы знаете, какая ситуация с пиратством в стране, они и так не готовы платить столько, сколько за игры платят на Западе. Новость о раздаче станет широко известной и, в итоге, мы только потеряем тех, что собирались так или иначе купить одну из этих игр. Да, было бы здорово вести бизнес иначе, но наше общество пока к этому, увы, не готово. Сделайте обычную унизительную акцию с репостами и условиями, скрытыми за громким заголовком.»
Короче, такое чувство, что меня бораданули. Выполнил все условия, в итоге ключ от купленной мной игры не дали, а ключ от «халявной» игры получил, получается я заплатил только за «бесплатную» игру, нормально Бука, нормально…
Проблемы с доступом к «Джойказино» Магазину Буки?
Отыскал старый логин — «Неверный пароль».
Попробовал восстановить (пришлось на обычную страницу загружаться) — «Неверная почта», другие варианты почты не помогли.
Ну ладно, создаю новый аккаунт — «ошибка капчи». Самой капчи на экране к слову нет даже после отключения рекламорезки.

Ой, ну нафиг…
Какая-то лажа, в бандле, гоге куда всё честнее и порядочнее
Что то я не могу найти паука. Нету его в каталоге. Кто нибудь его нашел?
" (на одной из страниц каталога shop.buka.ru, где обитает знаменитый таинственный убийца)"
многие игры посмотрел ни нашел паука, чет я не понимаю что за тайнственный знаменитый убийца, есть какая нибудь не прямая подсказка?
Может быть перегрузка. Или что-то поломали.
На страницах игр Assassin's Creed, которые внизу находятся каталога. Правда они чего-то напутали. Там не паук, а летучая мышь находится, а паук за репост даётся.
Регестрируюсь и «Ошибка reCaptcha» — Это как понимать вообще??? Через разные устройства пробую, через разные браузеры и ничего не помогает уже второй день
Приветствуем. Глубоко ночью коварные силы Ада нанесли удар по оплоту нашего сайта, а некроманты, стоящие во главе, наложили проклятие, не давая тем самым нам восстановить возможность пополнять армию свежими рекрутами при помощи регистрации. Однако, ближе к утру доблестные сотрудники технической поддержки все же смогли одержать славную победу и сразить врага. Сейчас все функции сайта работают без каких-либо нареканий. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
а можно не тупо копировать текст выше, который итак все видели, а кинуть скрин, если так помочь хочется?
Молодцы, что сами на все отвечаете, так доверия вам больше.
Выше ведь уже говорили про это)

Ace8Of8Spades
Вчера, 22:05

На страницах игр Assassin's Creed, которые внизу находятся каталога. Правда они чего-то напутали. Там не паук, а летучая мышь находится, а паук за репост даётся.
Читай также