23 октября 2017 23.10.17 47 233

Microsoft призывает почувствовать истинную мощь Xbox One X с помощью ассасинов, Лары Крофт и многих других

Корпорация Microsoft готовится выпустить на рынок обновлённую консоль Xbox One X, которую без стеснения называет самой мощной в истории. И, разумеется, столь значимое для разработчиков событие необходимо прорекламировать значимым образом!

Накануне Microsoft опубликовала одноминутный видеоролик, призванный продемонстрировать всю крутость грядущей приставки. Конечно же, под неувядающий хит Канье Уэста (Kanye West) 2010-го года «Power».

Вперемежку с лицами удивлённых, местами напуганных актёров можно рассмотреть кадры из видеоигр PlayerUnknown's Battlegrounds, Assassin's Creed: Origins, Forza Motorsport 7, Minecraft, Middle-earth: Shadow of War, Halo Wars 2, Cuphead, Madden NFL 18, FIFA 18, спортивных матчей и даже фильмов вроде «Чужой» и ещё не вышедшего «Tomb Raider: Лара Крофт» с Алисией Викандер (Alicia Vikander) в главной роли. В непременном разрешении 4K.

Ну как, прочувствовали истинную мощь? Тогда Xbox One X будет ждать вас в магазине с 7 ноября.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

ПРОЧУВСТВУЙТЕ ЛАРУ КРОФТ ВСЕМ СВОИМ ТЕЛОМ, через руки)
выходит около 65 тысяч
Ну, и где ты в сотню не уложился?
Чтобы наслаждаться 4к нужно иметь телек 4к.
Поднимите руки, у кого он есть!
У Microsoft бывали рекламы и получше. Эта же даже не намекнула почему я должен бежать в магазин за One X.
Пару лет назад впихивали в чуть ли не каждый телик 3D. Но народ устал и от очков и от самой технологии, а производителям то надо телевизоры продавать ))) А то ж умные купят телик и лет 5-10 не меняют ))) Нужно Apple прийти и порядок навести, чтобы народ каждый год-два менял телевизоры ахаха
А вообще если бюджетно взять телевизор и консоль, то в сотню можно уложиться. Но лично мне эта высокая четкость не нужна — устраивает старая PS4 и телевизор за 30.
Что? В сотню уложиться? В моей деревне уже можно купить телевизор lg 4к с hdr в районе 30-35, плюс ps4 pro в районе 30 тыс и выходит около 65 тысяч. О каких 100 тыс идет речь?
ну на момент появления в России цены там были астрономические, а щас согласен — найти можно хороший вариант за относительно не высокую цену
Я высказал свое мнение. Я могу иметь отличное от твоего!? Разрешаешь? Тут вроде форум и люди высказывают свое мнение.
Не совсем про это

У меня дома телевизор стоит на расстоянии более 3 метров от дивана и что 4К, что 1080 какое-нибудь — разницы практически нет. У нашего глаза есть свои «технические характеристики», которые с годами не улучшаются, а даже наоборот ))
Будь добрее бро. И не говори так будто все ошибаются, а ты один знаешь как на самом деле. Мой первый пост был изначально про то, что бессмысленно выкидывать денег в районе 100 (пусть даже 65) на более четкую картинку :)), которая будет действительно заметна если находится не дальше 2 метров. Да если сидеть рядом это прям оргазм для глаз, текстурки четче и бла бла. Но опять же для 4К нужен контент, нужно цифровое телевидение и прочие плюхи. Меня лично устраивает обычный жк за 30 и старая добрая плойка.
P.S. Вангую через год, два, три пойдут 8к телики в массы и 4к также будут в роли устаревшего гуа.а с «нечеткой» картинкой :)
4к это не просто отсуствие лесенок, а тупо у тебя на экране больше информации. Когда в 1080р у тебя в той же fifa 18 нет лесенок вообще, но игроки и газон выглядят смазано. В 4к видно каждую травинку, каждую вмятину в газоне, на футболках виден каждый шев. В mortal kombat x также и в 1080р нет лесенок, но к примеру на одежде саб'зиро доспехи и узоры на ней выглядят смазано, то в 4к виден каждый узор отчетливо, как будто смотришь на картинке. Трудно обьяснить словами, надо просто увидеть
Да, флуд. Это из трейлера дополнения к Halo Wars 2
в 2014 году ценники в моей деревне были космические, потом когда 4к заполонили все магазины — цены поползи вниз
Весь цимес вопроса в том, чтобы получить full experience, как говорят на басурманком, нужно не только купить консоль, но ещё и телек, который стоит как консоль.
да перестань насчет споров на пустом месте. Просто такие как ты ( не пытаюсь вообще ни разу никого обидеть ) разводите панику о сотнях тысяч для 4к. И насчет " выкладывать за более четкую картинку " 4к надо просто увидеть самому, не где- то на витрине в магазине, а сесть самому вечером все настроить и запустить пару игр в 4к. Я сейчас пользуюсь 4к монитором и для глаз просто оргазм видеть четкие ярлыки, шрифты да тот же youtube, на 1080р смотрю на работе со слезами на глазах, выглядит все не красиво. А про игры, ну достаточно запустить ведьмака 3 в 4к или к примеру gears of war 4 и на 1080р перейти будет ой как трудно
24 дюйма, размера хватает, начиная с разрешения 2560-1440 со сглаживанием smaa лесенок практически нет, выглядит как дисплей айфона
Че ты такой дерзкий!? Это разрешение 4096 на 2160. Дальше что?! Или там есть нечто сродни финансовым механизмам, которые простым смертным не понять!? Если ты такой прошаренный объясни разницу межу Led, Oled и вымершими плазмами!? На пользовательском языке и без гугла.
Это напоминает как лет 10 назад в цифровых камерах (мыльницах как теперь их называют, уже почти вымерших), и теперь в смартфонах народ гонится за количеством пикселей в камере. Хотя это чисто маркетинговая тема и там сотни моментов которые влияют на качество фотографий, начиная от физического размера самой матрицы, которая пропускает свет до доведенной до ума обработки фотографий процессором смартфона. Еще Джобс завещал что 326 ppi экрана, если не ошибаюсь, идеально для глаза и мельтешить еще более нет смысла т.к. глаз все равно не заметит разницы. Производители экранов сейчас борятся с яркостью, цветопередачей и энергосбережением.
Я привел тебе статью, в которой все популярно описано и хоть она двухгодичной давности она вполне актуально и сейчас. Пиши что хочешь в ответ все равно останемся при своем ;) Этот спор бесссмысленен — хорошего дня!
Тебе не надо вот ты и не должен.
поправочка, эта новость об XBox One X и значит речь шла о ней же, а значит не 65 к, а 75 к )))
больно понятие " сотня " растяжимое
Читай также