4 октября 2017 4.10.17 11 172

Первый геймплейный трейлер Extinction

Приключенческий экшен с громадными ограми Extinction, который напоминает God of War, обзавёлся первым геймплейным трейлером.

При этом разработчики из студии Iron Galaxy рассказывают, что главный герой Extinction по имени Авил — последний Страж, способный спасти человечество (ни больше ни меньше!) от монстров. Для этого ему необходимо быстро передвигаться по всевозможным поверхностям, включая стены и крыши домов.

Между тем нескончаемые полчища огров, которых в игре называют Равении, сами не лыком шиты, так что, чтобы избежать смерти от их грозного оружия и пробить особую броню с шипами (которая наносит человеку урон, если тот соприкоснётся с ней), Авилу потребуется пораскинуть мозгами и использовать окружающую обстановку (а порой и самих врагов). В общем, как подсказывают создатели Extinction, для победы одной силы недостаточно.

Все сражения, кстати, проходят в реальном времени. И единственный способ остановить одного из Равении — это лишить его головы.

Планируется, что Extinction поступит в продажу на PlayStation 4, Xbox One и PC в первом квартале 2018-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Extinction (2018)

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
9 апреля 2018
19
1.9
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как-то дизайн гигантов однообразен, по моему. Если битва с каждым не будет отличатся в плане геймплея, как по мне, будет скучно…
Darksiders 2 напоминает сильно, который является в свою очередь гибридом God Of War и Shadow of the Colossus))
Страдала, ключевое слово. В 2018 году, боюсь это уже не прокатит. Тот же ГоВ уже другой, см. геймплейные трейлеры с Е3.
Сегодня игре, на мой взгляд, нужно немного постараться, хотя бы и потому что в том же 2018 выходит 4й ГоВ а он, в свою очередь, отказался от своих же старых механик, в пользу изменившегося подхода к геймдизайну сегодня.
Просто после Дарксоулс, Шедоу оф Вар и даже Хорайзона, экшену от третьего лица сегодня мало обладать уникальным сетингом. Поэтому я и говорю, что если рубку «мяса» будут разбавлять схватка с армией гигантских клонов, не имеющих серьёзных различий (а внешни у них их уже не много) боюсь этой игре, лично меня (любителя и Дарков и Хорайзона и Шэдоувара и ждущего новый ГоВ) будет подкупить непросто.
У вас хорошие дедуктивные способности)

Нужно больше инфы по гигантам
Выглядит как правильная атака титанов.
Глянул трейлер, понял о чем ты. Очень уж неоднозначно все это смотрится. Ну свиду вроде бы и неплохо…
Если в трейлере показали весь геймплей, который нас ждёт на протяжении всей игры, то лично для меня это очень скучно…
Выглядит как дерьмище.Наверняка и играется также
Любая часть GoW страдала этим, вот вообще любая. Это не мешает им быть хорошей развлекаловкой. (acsension, иди нахер)
Читай также