6 сентября 2017 6.09.17 3 219

Crusaders of Light — первая мобильная MMORPG с рейдами на 40 человек

Компания NetEase убеждена, что пользователи мобильных устройств на iOS и Android, а также сервиса Facebook* Gameroom для PC заслуживают получить достойную MMORPG, поэтому выпустила специально для них фритуплейный ролевой мультиплеер Crusaders of Light.

Прелесть крупномасштабной Crusaders of Light состоит в том, что вы можете провести в этом фантастическом мире более 300 часов, сражаясь с легендарными боссами, участвуя в героических квестах, повышая свой рейтинг на PvP-аренах (в битвах 1 на 1, 3 на 3 или 5 на 5) и даже отправляясь в рейды с командой из сорока (!) человек. Ну а скоординировать ваши действия в боях 40 на 40 вам поможет встроенный голосовой чат.

Разработчики также обращают ваше внимание на то, что Crusaders of Light вполне себе кроссплатформенная. Значит, вы запросто можете начать играть на смартфоне или планшете, а затем перебраться на PC в Facebook Gameroom и как ни в чём не бывало продолжить приключения своего персонажа.

А ещё Crusaders of Light — это возможность заработать немалые деньги. В честь релиза NetEase организовала соревнование на самое быстрое завершение рейда. Сорок игроков, которые сумеют пройти Fort Desolation Dungeon в героическом режиме, смогут забрать по 10 тысяч долларов США каждый. Все подробности ищите на официальном сайте.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Сорок игроков, которые сумеют пройти Fort Desolation Dungeon в героическом режиме, смогут забрать по 10 тысяч долларов США каждый
Уверен будут какие нибудь задроты корейцы или китайцы
Ну, или заскриптить мобов таким образом, чтобы его нереально было пройти вне зависимости от кол-ва человек :)
даже отправляясь в рейды с командой из сорока (!) человек.

первая мобильная MMORPG с рейдами на 40 человек

Классический Wow?
Читай также