1 сентября 2017 1.09.17 4 227

Overwatch и Heroes of the Storm засветятся на выставке «Игромир 2017»

Уже в конце этого месяца в московский Международный выставочный центр «Крокус Экспо» вновь нагрянут тысячи поклонников видеоигр и поп-культуры, чтобы принять участие в празднике под названием «Игромир 2017» и Comic Con Russia 2017. Разумеется, такое событие не могла обойти стороной и компания Blizzard Entertainment.

Сегодня разработчики официально подтвердили, что прибудут на крупнейшую в России выставку интерактивных развлечений и привезут с собой ваши любимые мультиплееры Overwatch и Heroes of the Storm.

С 28 сентября по 1 октября посетители стенда Blizzard смогут лично опробовать самые свежие версии Overwatch и Heroes of the Storm, а также весело провести время, участвуя в конкурсах танцев, костюмов и звукоподражания, викторинах, розыгрышах призов и наблюдая за показательными матчами с известными представителями игрового сообщества.

Разумеется, без праздника не останутся и те, кто не сможет приехать на «Игромир 2017». Для них Blizzard организует специальные онлайн-трансляции наиболее важных мероприятий, так что не забывайте следить за информацией на фирменной странице в ВКонтакте.


Поддержи Стопгейм!

Heroes of the Storm

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
2 июня 2015
361
3.7
355 оценок
Моя оценка

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 168 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Может это тизер танцевальной студии для World of Warcraft?
Да, я бы на косплеи посмотрел…
… участвуя в конкурсах танцев...

Там и так JustDance есть, куда еще?
ОМАГАД-ОМАГАД
Походу, придется все же потратиться на вип билет на все 4 дня и надеюсь завезут статую крысавчика.
Читай также