1 августа 2017 1.08.17 7 179

Начался открытый бета-тест космического экшена Dreadnought на PlayStation 4

Немецкая независимая студия Yager Development, известная прежде всего по шутеру Spec Ops: The Line, целых три года шла к этому моменту. Космический экшен с огромными звездолётами Dreadnought был анонсирован ещё летом 2014-го, и вот сегодня игра добралась до стадии открытого бета-тестирования на PlayStation 4.

Обратите внимание, что в консольной бета-версии Dreadnought пользователям доступны восемь карт, причём две из них совершенно новые. А ещё в вашем распоряжении бесплатно окажется корабль IV уровня Hactar.

Помимо прочего, участники ОБТ Dreadnought получат новые динамические темы для PlayStation 4, оптимизацию графики под PlayStation 4 Pro и возможность перевести игровую валюту в очки опыта. В игровом магазине появились новые товары, включая наборы местной валюты. Плюс, благодаря интеграции списка друзей PlayStation Network, в мультиплеере можно сразу увидеть ваших товарищей, которые также в игре. С двумя из них вы даже сможете образовать собственный отряд.

 

Поддержи Стопгейм!

Dreadnought

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
24

Лучшие комментарии

«Unable to connect to the server» Даже не посмотреть, что за зверь такой…
Как я понял — ближе к Стар Конфлинкт
Последний момент перед появлениям надписи Drednounght блин трансформеры напомнило чем-то
Это что-ли World Of Thanks от мира космоса?
Огромные космические корабли воюют на планете среди скал, звучит по моему немного бредово, ну хрен его знает посмотрим что получится.
Идет полным ходом. Правда ничего сверхъестественного я там не нашел.
Читай также