31 июля 2017 31.07.17 15 206

У League of Legends будет своё реалити-шоу

После того, как телевидение заселили реалити-шоу самого разного толка, в которых народ ругается из-за женихов, выгодной работы, ценных призов и просто так, Австралия решила, что миру не хватает ещё одного повода для скандалов на публике. Например, League of Legends.

В рамках местного телешоу The Next Gamer игроки поборются за контракт с одной из лучший киберспортивных команд Австралии по League of Legends и денежное вознаграждение в размере десяти тысяч долларов.

Начнётся всё с того, что сорок пользователей за пять дней сразятся друг с другом в онлайн-режиме, после чего десять из них переберутся в специально оборудованный дом программы. Эта десятка и должна будет выполнять ежедневные задания и участвовать в турнирах, которые, по словам создателей телешоу, проверят их «стойкость духа, физическое состояние и способность работать в команде».

После недели испытаний пятёрка оставшихся покажет свои силы в матчах против лучших команд Океании по League of Legends, а заодно, мол, научится взаимодействовать в профессиональном коллективе.


Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
761
3.8
644 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

поборются за контракт с одной из лучший киберспортивных команд Австралии по League of Legends
Звучит как приговор. Что-то вроде лучшей дворовой команды Кубы по хоккею.
Срачи в реалити шоу + срачи в МОВА играх — это просто нескончаемая истерика, нахер такое смотреть? В психушке и то приятней.
Это сколько же любителей водить чужих мамок в кино на смс-ки бегущей строкой разорятся…
Охохох, не удивлюсь, если это даже будут смотреть.
Если про лол то я не знаю, честно говоря не смотрю его но там иерархия примерно такая: корейцы>>европа/китай>>>турция, снг, северная америка (уже такие себе ребятки) и где-то там далекооо за горами за лесами в тёмной яме вот эта австралийская команда игры которой наверное нигде кроме океании и не смотрят. Тоесть да, по всей видимости лучше. Ну а если вдруг ты имел ввиду дота состав(что-то мне подсказывает) то грешно смеяться над убогими.
ТНТ поднимет рейтинги)
В лол они не лучше. У этого состава проблемы, похоже, везде.
Корейцы уже не такие непобедимые, Китай на прошлом турнире Rift Rivals их обошёл. Северная Америка сейчас на подъёме, так же есть Тайвань, у которой есть 2 места для команд в чемпионате мира и которые тоже очень хорошо себя показывали. Даже наши и турки давали прикурить иностранным командам. А вот Европа уже так себе.

А Австралия, как и мы, турки и остальные не названные входят в Wildcard регион. 1 и 2 место в Wildcard турнире даёт места на участие в чемпионате мира.

P.S. А Нави буквально вчера не попала в плей-офф нашего регионального турнира и не поедет на Wildcard x)
если хоккей на траве, то даже и не так плохо. экзотично.
Интересно, нави лучше их?:)
Коллективы собираются и по нескольку сезонов тренируются на полупрофессиональном уровне, чтоб получить шанс сыграть с профессионалами, а у тут за две недели собирут команду для битья. Ну прям к киберспорту не имеет никакого отношения, просто публично поиздеваться над людьми в телеке. Как и всегда в таких шоу.
Читай также