28 июля 2017 28.07.17 13 224

В War Thunder начался летний марафон и появились эсминцы

Компания Gaijin Entertainment спешит сообщить, что сегодня (28 июля) в военном онлайн-экшене War Thunder стартовал летний марафон «Операция Л.Е.Т.О.». А это значит, что у вас есть прекрасная возможность получить специально созданные для этого события модели воздушной и наземной техники (высотные истребители P-43A-1 Lancer от США и Ki-94-II от Японии; мощная зенитка Type 65, модификация легендарного советского Т-34, и немецкий тяжёлый бронеавтомобиль Sd.Kfz. 234/4, вооружённый 75-мм орудием). Для этого всего лишь необходимо выполнять задания, подробнее о которых можно узнать на официальном сайте игры.

Между тем разработчики подготовили для поклонников мультиплеера ещё одну радостную новость — отныне в каждой из пяти наций, представленных в раннем тестировании морских боёв War Thunder, есть эсминцы (советский «7-У», британский «Трайбл», американский «Флетчер», немецкий «Тип 1936» и японский «Югумо»). И уже в эти выходные их можно будет опробовать в деле.

Gaijin Entertainment обращает ваше внимание на то, что теперь в одном бою игроки смогут управлять тремя различными видами техники: самолётами, боевыми катерами и эскадренными миноносцами. Если от крупнокалиберных артиллерийских орудий последних противнику не скрыться даже на другом конце карты, то от вражеских самолётов и торпедных катеров вас сможет защитить автоматический огонь зенитных орудий.

Заметьте также, что управлять эсминцами не самое простое дело. Неоднократно придётся принимать тактические решения — переназначать приоритетные цели для зениток, выбирать, какой из повреждённых отсеков корабля ремонтировать в первую очередь (а если часть орудий или экипажа была выведена из строя), продолжать ли огонь по вражеским эсминцам, пока цел главный калибр. Все прочие детали о классе эскадренных миноносцев War Thunder и обновлённой системе повреждений кораблей ищите вот здесь.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

лол кек ору на всю хату азаза гыгы. Проклятый сленг.
Ох-ох-ох, вот это наделали, вот это круть....)))))))
ой, ну не оч впечатлило меня чет
Ты так говоришь, будто в этом есть что-то плохое.
Время минусов. Танки картохи круче )
Я хотел увидеть Нарвик или Леберехт Маас в их исполнении, но Карл Гальстер тоже пойдёт.
Такое чувство, что в тундре нет медленных танков, которым нужно мин 10 добираться к огневым рубежам, что нет самолетов, на которых нужно несколько минут лететь к противнику (речь про РБ) Да и линкоры стрелять могут за десятки километров, смысл им куда-то ходить?
А в том, что пока их веток снарядов вообще куда то долетит — потенциальная цель давно сменит свою позицию (если это не недвижимые объекты задач, но это цель бобров)
Хочешь на линкоре лет сто плыть к драке? Мдааааа.
Пока Ямато не добавят смысла нет заходит. Кораблики у тундры явно не удались, хотя самолеты 10/10.
Хоть и заминусуют, но кекича словил, спасибо
Симулятор рыбнадзора решил проапгрейдиться? Глядишь через пару лет до лидеров эсминцев дойдут.
Читай также