21 июля 2017 21.07.17 17 184

Скоро пройдёт бета-тестирование PvP-режима Ghost Recon: Wildlands

На днях компания Ubisoft сообщила, что вышедшая в марте Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands стала «самым большим хитом года», если учитывать продажи цифровых и дисковых версий игры на всех платформах по всему миру. Поэтому ничего удивительного в том, что разработчики продолжают активно мастерить новый контент для шутера.

Уже осенью Ubisoft планирует выпустить крупное бесплатное обновление, одной из особенностей которого станет долгожданны PvP-режим Ghost War. Суть его в том, что две команды по четыре человека должны будут сражаться друг с другом на «масштабных» картах до полного уничтожения.

Причём обратите внимание, что вы не сможете просто взять своего персонажа из основной Ghost Recon: Wildlands и перенести его в Ghost War. Придётся выбрать бойца из «самых разных классов», каждому из которых «отведена определённая роль».

Более того, PvP-режим стартует с собственными нововведениями в игровой механике. К примеру, агентам станут доступны огонь на подавление и звуковые индикаторы, которые, по словам Ubisoft, существенно расширят стратегические возможности командной сетевой игры.

Между прочим, пользователи Ghost Recon: Wildlands смогут опробовать Ghost War уже совсем скоро, не дожидаясь осени. Ещё до конца августа девелоперы обещают организовать бета-тестирование режима, к которому будут допущены буквально все желающие на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 марта 2017
545
3.4
412 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все как у короля жанра же. (ArmA)
Ну почти.
Еее, 2 команды будут 6 часов искать друг друга, а потом все закончится за 2 минуты, ну прямо очень интересный геймплей…
Уж если хотели вводить PUBG-образный геймплей вводить, то вводили бы нормально. Че это такое? Зачем оно? 4 человека на огромной карте, кошмар…
Так отзвенелся, что до сих пор только в стиме 42к человек одновременно играют(против 10к на старте).
2а f2p и игра, на которой бабло варят. Ммм, крутые примеры. Про развитие — смешно.
Хит года? серьезно? в нее вообще кто то играл? Большинство на обт еще наигралось)
А шо мешает на Сидже бабло варить?

Каким образом?
И чего дальше шо они f2p

Ты серьезно?
а игрульку забросили, контента нет, анти-чит нормальный так и не приделали

В каком месте они её забросили? Контент есть. Античит работает, в отличии от КС.
Но зато они переключились на говёный Wildelands.

Вот это поворот, разработчики объявляет о том, что обещанный после релиза PvP режим для своей же игры скоро станет доступен.

А вообще, тоньше троллить учись, а лучше, сходи книжки почитай, которые тебе на лето задали. Тем более, что тебя, по всей видимости, недавно уже банили(Дата регистрации: 19 июня 2017г.).
Не дано им сделать нормально и всё тут. 8 человек будут толпиться на одном клочке карты «Just Because Fuck You»
42к -это много для онлайн игры?:)))
Каким образом?

Да хотя бы шмотодрочерством, заданиями типа как в кс: го и многим другим.

Ты серьезно?

Дурачком не прикидывайся, ок?

В каком месте они её забросили? Контент есть. Античит работает, в отличии от КС.

Кроме оперов и 1 карты чего нить добавили?? В августе мы вообще непонятно шо увидим. Ещё даже инфы толком нет.
Ага, так работает, шо вчера нас на респе расстреливали абсолютно без палева. Друг с бандикамом кстати сидел, так шо дай бог я даже видос выложу. А вот в Кс как раз таки все нормально работает, новые читы живут не более недели.

А вообще, тоньше троллить учись, а лучше, сходи книжки почитай, которые тебе на лето задали. Тем более, что тебя, по всей видимости, недавно уже банили(Дата регистрации: 19 июня 2017г.).

Ой, началось моё любимое:) Так и думал шо ты этим закончишь, ибо аргументики как всегда кончились у нас и начались бородатые шутеечки про школу в 2017… Пойди попочку остуди, взрослый дядечка и чайку завари, а потом ещё че нить скажешь, желательно из той же оперы (:
Ну как бы отзвенелся уже. Онлайн тухнет с каждым днём, ибо проект недолговечный, развивать его перестали, а режимы без штурма абсолютно неиграбельны, для этого есть кс и батла. Как то так (:
Ну глянь на досуге дневной онлайн картохи(танки). Шо уж там говорить про дотку и кс. А их ещё и развивают постоянно.
А шо мешает на Сидже бабло варить? И чего дальше шо они f2p, вон кс например не f2p, батла не f2p:/ А мне вот не очень смешно, потому как я брал Сидж на старте почти за 3к, а игрульку забросили, контента нет, анти-чит нормальный так и не приделали. Но зато они переключились на говёный Wildelands. Вот поэтому я больше у Юбиков ни 1 игры покупать не стану, а вы смейтесь дальше, лохотрон же работает…
Када ж уже Блядософт перестанет выпускать попкорновый калл для отсталой школоты и хоть шо нить сделает толковое… Видать хер доживём (((:
Читай также