23 июня 2017 23.06.17 32 300

Посетители WARFEST смогут сразиться на «Нефтебазе» под присмотром Михаила Галустяна

Как вы знаете, 27 августа на «Хлебзаводе 9» (Москва, ул. Новодмитровская, 1) состоится фестиваль WARFEST, который будет целый день развлекать поклонников онлайн-шутера Warface и прочих товарищей, просто желающих классно провести время.

На мероприятии ожидается масса незабываемых событий, одним из которых непременно станет лазертаг-сражение, организованное на площадке, полностью повторяющей карту «Нефтебаза» из Warface (тот самый уголок нефтехранящего комплекса, заставленный контейнерами и ящиками). Причём, как уверяет Mail.Ru Group, модели лазерного оружия будут максимально приближены к боевым оригиналам.

Ну а за тем, чтобы в лазертаг-зоне на WARFEST всё выглядело как положено (с максимумом деталей и прочим), будет следить президент Федерации военно-тактических игр и по совместительству популярный шоумен Михаил Галустян, который, разумеется, заглянет и на сам фестиваль.

Оценить старания подчинённых Галустяна и принять участие в боях на знаменитой локации Warface смогут все гости WARFEST.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
811
2.6
648 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мишка первее всех там, где деньги дают. Сколько ж мыло туда вбухало…
Зачем они полили дерьмо дерьмом?
Я даже не знаю, как реагировать…
Как всегда зовут настоящих экспертов.
грустная история о том, как можно из комика, который со сцены заявляет о юморе без границ можно превратиться в говнокомика, кидающего страйки на youtube и пугающего судом.
Интетесно, интересно, Галустян самый дорогой страйкболист снг или ещё нет? :)
Ага, будет говорить что-то типа Насяяяяйнике бум-бум пиу-пиу бешельме.
после истории с badcomedian есть стойкое желание плюнуть в морду этому комику
В среде русских страйкболистов этого Галустяна достаточно сильно поносят))
А может будет бегать с презервативом наполненным водой и кричать «Ну что малышь, пошалим?».
Насколько же мерзкая обработка голоса в ролике. Аж передёрнуло. Ролик делал либо очень тупой человек, либо очень глухой. Впрочем Mail.ru и Галустян в одном предложении звучит не лучше, врозь, впрочем, тоже:\/
А чем этот клоун ещё так отличился, что его прям отпинать хотят все адекватные страйкболисты?) Знаю только, что он любитель пафосно выпендриваться перед телекамерами во время игры в страйкбол аки «мамкин „пицназовец“, орёт постоянно во время стрельбы тем самым выдавая своё местоположение и команды, тем самым просерая всю тактику и ведёт себя как сраный „маклауд“. Игроков, которые не признают попадания, страйкболисты называют Маклаудами. Помните, был такой Дункан Маклауд из Клана Маклаудов, жил вечно и удары любого оружия были ему нипочем. Страйкбольное сообщество, мягко говоря, осуждает маклаудство во время игры и непременно наказывает заигравшихся маклаудов. Виды наказания применяются от наиболее гуманных, вроде внушения (ай-яй-яй, как тебе не стыдно!) или выдворения с поля боя, а то и из игры навсегда, до более решительных, типа преднамеренного поражения маклауда во время игры в открытые части тела, не защищенные одеждой. В наиболее тяжелых случаях, обозленные игроки могут расстрелять замеченного в маклаудстве, выпустив ему полный магазин шариков в мягкое место (читай, сидеть долго не сможет).
помню кэп наш рассказывал как он приехал с командой каких-то мадам на сутки на броне.как раз те самые дамы и приехали пофоткаться.ещё рассказывал как он наших отправил в атаку где их положили в ту же секунду. а ну и ещё его не любят как раз за его фвти где он назвал себя президентом.
ЛохБест стриги с дураков 6000 за билет!
— Миша, там маклауды бегают, что делать будем?
— Я не куррррсе, ребят.
его не просто поносят. все адекватные страйкболисты а не школота хотят его отмудохать
Со своим оружием нельзя, наверно? А то там одна мишень нарисовалась, но лазером ее не напугаешь.
Еще пара лет и введут оранжевые ДТК, дальше — только хмурый по вене.
Читай также