22 июня 2017 22.06.17 3 207

Игроки русскоязычной Revelation наконец-то могут въехать в свой дом

Компания Mail.Ru, которая привезла нам китайскую MMORPG Revelation с большими амбициями, ещё в августе прошлого года рассказывала про чудесные возможности, ожидающие пользователей в ближайшем будущем. И вот, приятно отметить, что это будущее наконец-то наступило.

После установки свежего обновления игроки Revelation наконец-то смогут обзавестись собственным уютным гнёздышком, переместиться в которое можно в один миг из любого места на карте.

Если быть точнее, то стоит вашему персонажу достигнуть 40 уровня, как у него тут же появится возможность приобрести квартирку на постоялом дворе «Панцирь черепахи». Причём хозяин жилища волен приглашать гостей и даже устраивать вечеринки на своей территории. И да, если у вашего героя есть вторая половина, она — как и полагается супруге — также получает неограниченный доступ к вашей квартире и всем предметам в ней.

Разумеется, вы можете оформить своё новое жилище на свой вкус и цвет. Для внутреннего обустройства игрокам Revelation доступны два стиля отделки и более 160 предметом мебели и декора, включая специальный алтарь, приносящий дополнительные очки опыта. Новые предметы можно получить за выполнение поручений, с помощью ремесел или у продавца в холле «Панциря черепахи».

Все прочие подробности читайте на официальном сайте Revelation.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Revelation

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 октября 2016
59
3.1
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кокой ты сегодня зоголовок? Ты каламбурный зоголовок новерное.
Ещё немного и игра в симсы превратится :)
Я до сих пор не могу въехать, зачем эту игру вообще издавать было.
Читай также