21 июня 2017 21.06.17 4 173

Первый взгляд на карту кампании Total War: Warhammer II

Совсем недавно SEGA и Creative Assembly объявили о том, что Total War: Warhammer II поступит в продажу на PC 28 сентября. То есть до релиза осталось всего каких-то три месяца, а значит, самое время усиленно демонстрировать геймплей стратегии и всё, что с ним связано.

Сегодня разработчики, например, решили впервые показать карту кампании Total War: Warhammer II, которая включает в себя два новых континента — Ултуан и Люстрию. А ещё голос за кадром любезно рассказывает об участниках этой войны (в основном про людоящеров и Высших эльфов, но мы-то знаем, что будут ещё скавены и Тёмные эльфы) и про их намерения, пока вы наблюдаете кое-какие игровые механики.

Как описывает SEGA, ваше путешествие по Total War: Warhammer II начнётся с родины Высших эльфов Ултуана, где на острове Мёртвых объявился Великий вихрь магической энергии. В том же ролике вы увидите Белую башню Хоэта, крепостные ворота Ултуана, после чего перенесётесь за океан в покрытую джунглями Люстрию, где обитают расы Старого Света. Там, на Черепашьем острове, вы заметите верховного чародея Высших эльфов Теклиса, нападающего на родину людоящеров. Но на стороне последних не менее легендарные предводители — маг-жрец сланнов Маздамунди и Заурус Старокровный Крок-Гар — готовые дать отпор Высшим эльфам.

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: WARHAMMER II

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
28 сентября 2017
260
4.2
191 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

первая часть мне очень зашла! как зашёл в игру с утра и до вечера залип! давно я так не залипал в стратегии со времён StarCraft, StarCraft II мне уже менее понравилась, хотя и она была отличная! так что жду с большой надеждой вторую часть по Warhammer)
Малекита и Нагаррот жду. Даже колонии вампиров показал. Может Лютер Харкон будет…
Выглядит очень хорошо, как по мне.
Читай также