8 июня 2017 8.06.17 0 166

Летний сплит Континентальной лиги по League of Legends стартует 24 июня

Лучшие киберспортивные команды нашего региона продолжают выяснять, кто же из них достоин отправиться на Чемпионате мира по League of Legends, который в этом году состоится в Китае. И сегодня Riot Games определилась с датой, когда стартуют очередные матчи групповой стадии Континентальной лиги.

Итак, первые сражения летнего сплита с общим призовым фондом в 4 750 000 рублей начнутся 24 июня. Тогда как финал сезона, который пройдёт на киберспортивной арене Riot Games в Москве, запланирован на 3 сентября.

За титул чемпиона будут бороться восемь коллективов СНГ, хорошо знакомых вам по предыдущему (весеннему) сплиту: Virtus.pro, Vaevictis eSports, M19, Vega Squadron, Team Just Alpha, Gambit, Natus Vincere и ROX.

В групповой стадии все команды встретятся друг с другом дважды в матчах до одной победы. При этом заметьте, что регулярная часть сезона продлится не семь, а пять недель, поскольку количество матчей в рамках одного игрового дня будет увеличено с четырёх до шести.

Разумеется, все матчи, начиная с 24 июня, будут транслироваться на официальных каналах Riot Games на Twitch, ВК и YouTube. Более того, вы даже можете принять участие в голосовании за удобное время начала трансляции матчей Континентальной лиги. Все прочие подробности турнира ищите на официальном сайте мероприятия.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
757
3.8
640 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также