7 июня 2017 7.06.17 5 186

Strange Brigade — новое приключение с мумиями от создателей Sniper Elite и Zombie Army Trilogy

Британская компания Rebellion, подарившая миру недавнюю Sniper Elite 4 и Zombie Army Trilogy, наконец-то взялась за новый проект, не связанный с предыдущим франшизами.

Новая игра называется Strange Brigade и представляет собой «головокружительное» приключение с видом от третьего лица, действие которого, по словам создателей, «полно загадок, опасностей» и развивается в тридцатых годах двадцатого века.

Рассчитанная на 1-4 игроков Strange Brigade уведёт вас в отдалённые уголки Британской империи, где в тенях скрываются сверхъестественные существа и куда мало кто решается отправиться. Девелоперы предупреждают: в качестве одного из четырёх отважных исследователей (каждый с уникальным оружием, тактикой и сверхчеловеческими способностями) готовьтесь встретиться с фантастическими позабытыми цивилизациями, покрытыми тайной, вскрыть коварные гробницы и доказать, что вы умнее неведомых мифологических врагов, выпущенных на свободу не иначе как воскресшей египетской царицей-ведьмой (да-да, с мумиями, конечно же, придётся драться!).

Strange Brigade выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC «в скором времени». На предстоящей выставке E3 2017 Rebellion даже обещает продемонстрировать геймплей.

 

Поддержи Стопгейм!

Strange Brigade

Платформы
PC | PS4 | XONE | Stadia
Жанры
Дата выхода
28 августа 2018
75
3.1
45 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

люблю подобную тематику и антураж, как в играх так и в кино. надеюсь выйдет, что-то приличное.
Люблю египетскую тематику. Надеюсь игра будет круче Zombie Army Trilogy
Согласен с предыдущими комментариями.
Сеттинг смотрелся бы свежо, если бы я не знал о существовании «Deadfall Adventures». Из-за дефицита кооперативных игр этот проект может выстрелить. Пока что это брат-близнец «Deadfall Adventures» по сеттингу, заточенный под co-op и от третьего лица. Что забавно подача роликов напомнили мне о другой co-op игре «Iron Brigade».
P.S. К проекту отношусь скептически, потому что «Rebellion» в создании хитов не замечена. Есть парочка хороших игр. Если бы не упомянутые в анонсе серии, то студия так бы и клепала переделки больших игр для портативных устройств.
Игры, которые никто никогда не вспомнит: Vol.3.
Читай также